Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 481 из 548
Показано с 4,801 по 4,810 из 5475.
    Новачок

Re: ФотоВыставка

оценивайте

Гуру

Подскажите, что не так с кадрированием
    Миниатюры Миниатюры IMG_8542.JPG  
    Завсідник

Офтоп:
    Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    ejen в моих снимках ни в коем случае нет художественной ценности. именно поэтому я их не выкладываю в фотовыставке на обсуждение.
    вспомните бабая - он с коммерческими снимками ошибочно пытался тут что-то доказать.
    А кого це мали на увазі, і який це тут бабай був?
    Взагалі не красиво так поводитися, до людей з образливими словами.
    Також стосується і тих хто фото називає "гавном" і т. п. словами- це не культурно і не гарно виглядає в спілкуванні з інтелігентними людьми.
    Зануда

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    http://www.poltavaforum.com/members/3694-babaj.html
    Непостоянный посетитель

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    Також стосується і тих хто фото називає "гавном" і т. п. словами- це не культурно і не гарно виглядає в спілкуванні з інтелігентними людьми.
    Здравствуйте! Я вижу Вы очень умный и оперативный защитник тех дел и людей, о которых ничего не знаете. Даже сила наплыва времени и сообщение адресованное не Вам не смогли сломить порыв неудержимого флуда и попытки флейма, в желании приписать мне оскорбление и невежество! В будущем, пожалуйста, удержитесь от сублимации и пустите полет фантазии в русло фотографического искусства. Буду рад Вашим новым работам в этой теме!
    И да, едва не забыл. Для сообщений подобного характера вполне подойдет приватная переписка
    Любопытный

Ответ Сообщение от Stanley* Посмотреть сообщение
    Подскажите, что не так с кадрированием
    Легкий завал против часовой стрелки. А так все хорошо.
    Завсідник

Офтоп:
    Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я вижу Вы очень умный и оперативный защитник тех дел и людей, о которых ничего не знаете. Даже сила наплыва времени и сообщение адресованное не Вам не смогли сломить порыв неудержимого флуда и попытки флейма, в желании приписать мне оскорбление и невежество! В будущем, пожалуйста, удержитесь от сублимации и пустите полет фантазии в русло фотографического искусства. Буду рад Вашим новым работам в этой теме!
    И да, едва не забыл. Для сообщений подобного характера вполне подойдет приватная переписка
    Доброго дня! Дякую за компліменти!
    Я взагалі для усіх написав, що не добре так висловлюватися в форумі, а все це пишіть, як Ви і говорили мені в "приватній переписці".
    Щодо моїх фото, то можливо незабаром побачите мої роботи, от тоді і розвивайте свою критику (без образ), а я все пропущу через фільтр і прийму лише корисні поради.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    То, babaj - це таке ім`я, тоді все зрозуміло, а я думав це когось ображали.
    Непостоянный посетитель

Офтоп:
    Alen Rid Спасибо за незамедлительный ответ! Вижу Вы уже разобрались в ситуации, и допускаю, что совсем скоро сможете различать цитированный ответ на определенное сообщение форумчанина с обращением ко всем посетителям :)

Дабы не флудить и порадовать ejen вот зверек
    Завсідник

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    По количеству следов прибывания людей - видимо да. Я сразу рассчитывал пофоткать с улицы, а потом набрался смелости и зашел внутрь. Правда возле того, что когда-то было центральным входом, появился издали косившийся на меня мужик. Может, такой же прохожий, как и я, а может... Вобщем, я сделал еще пару кадров и ретировался.

Вот еще пару кадров снятых по-пути (я прошелся с Левады через рощу, прошел мимо кладбища к карьеру, еще немного - и вышел на Фрунзе)
    А де ти такі 3 і 4 кадри зробив?
    Наскільки я знаю на Леваді прямих участків дуже мало, де проходить 2ПЛ 110 кВ з таким пейзажом.
    Завсідник

Як Вам стрекоза сподобалася
    Миниатюры Миниатюры IMG_0186.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы