Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 471 из 548
Показано с 4,701 по 4,710 из 5475.
    Постійний відвідувач

Re: ФотоВыставка

Да, зима!
    Миниатюры Миниатюры 107.jpg  

Гуру

продолжение

Постійний відвідувач

То же..
    Миниатюры Миниатюры 108.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    ... Что посоветуете?
    Что тут посоветовать? Плакат? Женщину убрать, мужчин оставить(разместив их соответственно), шрифт поменять. Может что-то и получится. А теперешний дизайн таки да - не годится.
    Либо заново все переснять.
    Частий гість

Да, зима!
    Матрицу бы почистить :) (или в ФШ мусор убрать :))
    Постійний відвідувач

Отличная все-таки вещ - форум. Когда сам смотрю на свои фотки, не вижу такие гадости, - как пыль на матрице, это или зрение так работает, или мозги. С фристайлом, понятное дело, есть куча других дублей, и другая съемка, тем более что их фотографировало пол Полтавы (и не только Полтавы) фотографов. Я, до сих пор не видел не одной работы, которая отражает их стиль, хотя в Интернете куча разных вариантов. Может, вы найдете, что ни будь то, что я не вижу.
    Пророк

... Я, до сих пор не видел не одной работы, которая отражает их стиль, ...
    Это по причине отсутствия такового.) Но работать то надо...Давайте, определим их стиль как попса. Отсюда никаких чб фото, все цветное и красивое и возможно даже яркое. Второе это группа, типа команда. Потому никаких коллажей с увеличенным изображением вокалиста(ки). Только общее фото. Методы выделения вокалиста на данном фото можно позаимствовать из заруб. муз. постеров. Хотя такого выделения может и не быть, все могут быть равнозначны.
    Постійний відвідувач

Да, значит, правильно я сделал, что забросил эту работу. Просто стало не интересно, попсовый плакат, я им делал лет десять назад. Сей час, хотел, что ни будь экстримальное замутить типа – фристайл на льду. Нашел, прекрасное замерзшее озерцо в лесу, метров десять в диаметре (там камыши, коряги всякие из воды), вывез 5 киловатную электростанцию, врубил прожектора, посреди ночного леса. А она мне говорит – ты, что СЭМ с ума сошел, ты не знаешь что такое 45 летняя женщина, я тут на морозе нахватаюсь соплей, всяких, потом буду лечиться пол года. Вот так умирают хорошие идеи. А пробы эти пошли в газету «Бульвар» (Горндона), и в какую-то желтую прессу в мАскве. В общем, пора менять лошадей, и работать только с молодыми музыкантами.
    Пророк

... Сей час, хотел, что ни будь экстримальное замутить ...
    Неее, это не тот случай. Собсно развитие событий в лесу это и показало. Это же попса!Tепличные условия и фанера, фанера, фанера....)

... и работать только с молодыми музыкантами.
    Это не обязательно. Все зависит от человека. Бывают и старички ото-го. Правда в наших краях они не водятся (почти).
    Постійний відвідувач

Ну, тогда натюрморт…
    Миниатюры Миниатюры 11.jpg   12.jpg   10.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы