Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 465 из 548
Показано с 4,641 по 4,650 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    ...Сам, стараюсь снимать очень просто, техника съемки элементарна. Параплан, PENTAX-67, слайд, один фотограф, он же пилот – ваш покорный слуга SAM.

...
    Ну, пан скромничает про технику съемки. Не у всех есть параплан и желание подняться на нем в небо)

.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не у всех есть параплан
    оттож ))

П.С. Море клево сверху смотрится! Понравилось... А вот Полтава как на гугльмапс )))
    part of me

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    П.С. Море клево сверху смотрится! Понравилось... А вот Полтава как на гугльмапс )))
    Не згоден, IMHO, дуже круто. Цікаво б було самому так політати.
    .

Офтоп:
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Цікаво б було самому так політати.
    Полетать - да!
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    В агентстве «МАГНУМ», десяток фотографов тоже снимают землю с воздуха вот только не один из них, при этом действии, не пилотирует сам – поэтому «МАГНУМ» то же отстой, ПОЛТАВСКИЕ фотографы круче всех!
    Ну если только по этому признаку - то, похоже, я теперь знаю, кто САМЫЙ крутой.
    Кстати, на 4 - горизонт завален (это к слову про взгляд и горб на портрете)
    Постійний відвідувач

Да горизонт иногда заваливаю, просто, целится приходится, на вытянутой руке, да еще фотик старой конструкции весит килограмма три, да еще в момент съемки совсем нет земли под ногами, она где-то там метров 600 обычно внизу. Вообще-то?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 35
Размер:	336.4 Кб
ID:	28930Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 29
Размер:	105.8 Кб
ID:	28931Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 30
Размер:	139.7 Кб
ID:	28932Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 28
Размер:	67.6 Кб
ID:	28933 плохому танцору …. Но я буду стараться, обещаю исправиться.
    Непостоянный посетитель

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    странно что неводка молчит, наверное потому что стоки унылым говном не назвали) а то была бы настоящая холивар
    о, спасибо что вспомнила :) работы много, некогда мне сейчас троллить. да и мнение острозубых старперов по барабану если честно - у меня одна оценка - покупатели. покупают - хорошая работа, не покупают - плохая. вот и все дела.
    а на снимки капелек с мотоциклами как и на брачные игры всегда найдется свой любитель. теплая пленка, мокрые подвалы, клубы по интересам - даже это давно обсосано и очевидно, никон желтит, кэнон синит, пентаксы и олимпусы вообще не фотоаппараты, ну и в таком духе.

\\но с воздуха кадры хорошие. поменьше пафосных размышлений и было бы в самый раз. хотя и с ними неплохо - вон как тема оживилась.
    Гуру

для меня сомнительна художественная ценность снимков, критерием оценки которых являются деньги, мнение заказчика, количество голосов на фотосайтах, созданный этими снимками эпатаж.
    в то же время художественно ценные снимки могут приносить деньги, славу в определенных масштабах (но, как правило, коммерчески успешные авторы сдуваются рано или поздно)
    здесь имеет место очень тонкая грань
    Непостоянный посетитель

ejen в моих снимках ни в коем случае нет художественной ценности. именно поэтому я их не выкладываю в фотовыставке на обсуждение.
    вспомните бабая - он с коммерческими снимками ошибочно пытался тут что-то доказать.
    Гуру

nevodka, не в моих привычках переходить на личности. просто когда прочитал насчет денег не смог не удержаться от того, чтобы не развить эту мысль =)

а вообще-то, если быть предельно откровенным, это тема для разговор за поллитрой чая =)
    красивых снимков много, гениальных - единицы, но веь никто не говорит, что нельзя желать большего, нежели красивые снимки. вот о чем я пытаюсь. ну там еще старик Ницше много чего говорил в теме насчет сверхчеловека =)
    Sam Pro-foto - в принципе, согласен. доступность цифровых технологий привела к тому, что в фотографии слишком много формы по отношению к содержанию.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы