Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 463 из 548
Показано с 4,621 по 4,630 из 5475.

Re: ФотоВыставка

Sam Pro-foto, давайте еще интересных картинок с описанием, вдруг народ подтянется.

Постійний відвідувач

Я уже дал, жду от вас ответного хода!
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    …они живые и гениальные, раздолбили бы, ваше восприятие фотографии, в пух и прах, при помощи, самой простой камеры, и трех литровой банки с водой...
    Только при условии подписи под фото, ежели анонимно, то были бы раздолбаны на любом ф.форуме за свои 3х литровые банки)

Офтоп:
    ... Нет у вас, старых пленочных парней, которые маскировали небо, печатая на увеличителе, при помощи, собственных рук и длительной выдержки. …..
    Открою вам секрет: художественное фото вполне можно сделать и без пленки. Хотя если, опять же, подписать что снято на пленку это значительно прибавит веса работе)

Офтоп:
    которые прошли, через жерла ПРО-ФОТО, но, почему-то занимаются съемкой, Унылого гооовна, - типа свадьбы и реклама, и забыли совсем свои, - гениальные художественные вещи…..
    ПРО-ФОТО это что то типа МАГНУМа? )
    Постійний відвідувач

Класс, и тебя зацепило, подключайся. Будет десять участников, тренажей на собственной кухне, открываем отдельную тему, открытое голосование. Ставлю приз победителю, мыльницу CANON!
    Пророк

О! Материальный интерес появился! Совсем другое дело!)
    .

Унылого гооовна, - типа свадьбы и реклама
    Вы просто нормальной рекламы не видели ))) "Та поверь" (с) )))
    Пророк

О, пришел Слава на форум и начал холи вар)
    отвечу по поводу унылого говна -свадеб, недавно меня унижал по этому поводу один мой родсвенниГ, мол что за говно и шлак. это его мнение, к которому я несчитаю нужным прислушиватся. я уже вроде как более менее взрослый человек который может оценивать здраво ситуацию.
    я тащусь от сьемок свадеб. со временем я критично отношусь ко своим снимкам, но я стараюсь учится(и вроде, как осенние свадьбы стали явно лучше весенних, и подняла рейтинг на свадебном форуме), езжу на мастер классы, общаюсь с успешными во всех факторах сва-фотографами, а поверьте в украине их немало.
    Посмотрите хоть попьюлар фотографов на майведе http://www.mywed.ru/photo/day/ - если они не творческие и если они не шикарны, киньте в меня камнем. я тащусь от многих снимков на этом сайте и стремлюсь чтобы мои фотографии становились лучше. мне нравится сва фотография как проявление творчества, к сожалению не все готовы на данный момент отказатся от белой беседки, но есть и такие.

а снимать гениально голых баб с синяками это не мое.
    и мотоциклы тоже не мое. но наверняка есть ценители того и другого.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Вы просто нормальной рекламы не видели ))) "Та поверь" (с) )))
    Это были не мои слова про "Унылого гооовна, - типа свадьбы и реклама"
    Пророк

-------------------------------------------
    Миниатюры Миниатюры b_f_4d29a2a5eb402.jpg  
    Пророк

супер! а что фоном является?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы