Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 427 из 548
Показано с 4,261 по 4,270 из 5475.
    Завсідник

Re: ФотоВыставка

Фото было снято в jpg и зеленый с желтым я не перекручивал.

Фото здесь по моему выкладываются для того что бы их комментировали и обсуждали, делились впечатлениями и указывали на ошибки.
    Личностям по типу что отписалась выше действительно лучше сидеть и молчать.

сдавайсь!!!

Офтоп:
    так и сделаю
    Пророк

Офтоп:
    присоеденяюсь к кронко, а вам советую лечить манию величия, мне кажется стоит задуматся почему ваши фото не комментируют, хотя кронко и так все расписал.
    модератор

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    Фото здесь по моему выкладываются для того что бы их комментировали и обсуждали, делились впечатлениями и указывали на ошибки.
    Личностям по типу что отписалась выше действительно лучше сидеть и молчать.
    Все правильно, но переходить на личности и указывать что кому делать - не стоит.

Удачная или нет фотография можно судить по количеству "спасибо" под ней.

Фотографии хорошие. Мне не очень нравится центральная композиция. И люди на 1 и 2 получились не выразительными, как буд-то они часть пейзажа а не эмоциональный центр кадра.
    Сделать больший акцент на паре можно было бы например какими-то интересными позами, жестами. Снять более крупным планом или под другим углом.
    3й кадр наиболее удачный, но опять же - композиция не идеальная.
    Завсідник

Спасибо за комментарий.

Дело в том что я по моему не просил меня хвалить и не говорил что у меня супер фото, а в ответ услышал не совсем адекватную речь.
    Я только за конструктивную критику, и очень благодарен тем людям которые напишут, вот тут нужно подшарпить, вот тут возможно кропнуть и тд.
    А читать о том что я купил зеркалку, или снимаю первую неделю, а кто то фоткает на телефон и получает шедевры как то совсем не интересно. Из таких вот коментов получается что все должны снимать лет 10 а потом только показывать свои работы. Так что предпочитаю таких людей сразу слать лесом.
    Любопытный

Прогулка по городу. Может где и прогадал с обработкой, ну вобщем, ВОТ.
    Миниатюры Миниатюры Пушка.jpg   Завод.jpg   Пруд.jpg   Пруд Сады.jpg   Будяк.jpg  

Непостоянный посетитель

Андрей Ш, при обработке хдр объекты не должны "светиться" (это про кайму "свечения" по краям).
    советую посмотреть несколько страниц advhdr http://community.livejournal.com/advhdr/
    модератор

Андрей Ш, ярко, но нерезко. Может не надо так сильно ужимать фотографии?

Из серии 2я больше всего понравилась.
    Любопытный

На счет "светиться" вкурсе и старался чтоб такого не было. Честно, не вижу (по край ней мере заметного). Это где имеется в виду?
    Да, на http://community.livejournal.com/advhdr/ круто смотрится. Пока ума не приложу, как так сделать. Четко как!!! Неужели совсем ветра небыло? А цвета вручную накручены ? (у меня сшивка нескольких экспозиций дает очень блеклую картинку, вне зависимости от количества фоток: от 3 до 8). Может подскажете мануальчик по НДР, а то что-то получается, но и близко не то, что хотел.
    А насчет резкости - сам в шоке. Не пойму что за фигня. Разрешение 1000х650 - вроде должно хватать. Сильно мылит на этапе смешения фоток. Может от того, что снимал с рук?
    На четвертой деревья действительно светятся.
    Миниатюры Миниатюры Завод.jpg   Теритроия заво
.jpg   Железная дорог
.jpg   ЖД пути.jpg   Пруд Сады 2.jpg  

Непостоянный посетитель

штатив или ветка дерева\камень\земля обзательно
    свечение на скрине
+ Ответить в теме

Теги для этой темы