Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 405 из 548
Показано с 4,041 по 4,050 из 5475.
    Постійний відвідувач

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    А это ещё одна фота для обсуждения, без номерков, и вроди как с фокусом, практически без кропа.
    Кроме ББ и выражения морды лица партнёра могу придраться к излишне плотному кадрированию.

На разбор полётов:

Новачок

Вот несколько фото для все той же критики.
    Очень много узнаю ошибок уже даже на собственных старых фотографиях. Вот села и не могла определиться какую выставить для критики))) раньше смотрела вроде все были харошие, а теперь смотрю и думаю "учится мне еще и учится..."
    Там рука обрезана там горизонт завален, а другая вобще никакая...

86volchica, может Вас что-то конкретно интересует? Так было бы и для Вас информативней и тем, кто будет критиковать, легче.
    Новачок

Сильно ли влеяет фотмат RAW на качество фото? Я уже каких только версий Камера рав не скачивала ничего не подходит для моего ФШ и фотка. У меня ФШ CS и Nikon D3000 может кто-то подскажет что мне сделать с этой поблемой. Мне кажется из-за формата я никак не могу избавиться пересветов на фото(((
    Частий гість

Ответ Сообщение от 86volchica Посмотреть сообщение
    Сильно ли влеяет фотмат RAW на качество фото? Я уже каких только версий Камера рав не скачивала ничего не подходит для моего ФШ и фотка. У меня ФШ CS и Nikon D3000 может кто-то подскажет что мне сделать с этой поблемой. Мне кажется из-за формата я никак не могу избавиться пересветов на фото(((
    Новые фотоаппараты поддерживаются только новыми камераРАВ. Но Новые версии камерыРАВ выпускаются только для нового ФШ.
    Тоесть вам необходимо установить ФШ CS4 и скачать для него с сайта адобы свежий камераРАВ и все откроется.

Кроме того остается родной Никоновский конвертер.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 86volchica Посмотреть сообщение
    ужас какой. а вы не пробовали избавляться от пересветов при самой сьемке? ну например закрыть диафрагму, или сократить выдержку или не дай бог уменьшить исо =)
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sashyk Посмотреть сообщение

На разбор полётов:

Замечания в свою сторону принял, но не совсем понял по поводу ББ, где он подгулял. Дома, на мониторе, я не вижу отклонений ББ, а сейчас на работе, конечно цвета совсем не те. Теперь по поводу разбора полётов: 1.Как человек далёкий от танцев (скорее только наблюдатель), судя по позиции, это медленный фокстрот, танец, в котором можно попробовать успеть впоймать и эмоции и самую подходящую позицию, особенно если знать самому этот танец. Я не выставлял ни одной фотки с латиной, так как, не нашёл ни одной хоть чуточку интересной, вот где действительно все кадры мимо Ваш кадр мне показался интересным, но на счёт своего, плотного кадрирования немного не соглашусь, видимо у каждого свой вкус. Меня всегда смущает задний план, а на таких мероприятиятих он не всегда получается достойным. Давайте попросим наших уважаемых поситителей нас рассудить. Кто как считает? Скажите, пожалуйста каждый своё мнение!!!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Меня всегда смущает задний план, а на таких мероприятиятих он не всегда получается достойным. Давайте попросим наших уважаемых поситителей нас рассудить. Кто как считает? Скажите, пожалуйста каждый своё мнение!!!
    эмоции лучше ловить у старших пар. они танцуют в свое удовольствие и это заметно. у детей этого практически нет, у них лица скорей сосредоточенные (хотя не всегда). проблемы с задним фотонм частично от того что он по цветовой гамме не стыкуется, ведь главный объект у вас высвечен вспышкой а фон уже больше работа родного освещения, заметна разница температур. я всегда стараюсь снимать такое без вспышки, если есть такая возможность. вид имеет на порядок натуральней и интересней.
    Постійний відвідувач

@Саб: в удовольствие они (старшие) не танцуют, они держат эмоции. Это же конкурс - все мысли о технике исполнения.

@ren_pl: в споре обнаруживается что-то, похожее на истину, или просто упражняемся в разных умозаключениях. Дети выше согласно своей категории не танцуют медленный фокстрот, это английский вальс. Я не возьмусь утверждать о каком-то конкретном шаге, т.к. не помню. Спасибо за мысли, я воспринял.
    Новачок

Ответ Сообщение от Angered Посмотреть сообщение
    Новые фотоаппараты поддерживаются только новыми камераРАВ. Но Новые версии камерыРАВ выпускаются только для нового ФШ.
    Тоесть вам необходимо установить ФШ CS4 и скачать для него с сайта адобы свежий камераРАВ и все откроется.

Кроме того остается родной Никоновский конвертер.
    Все версии РАВа которые доступны в нете я уже скачала видимо и правда нужно поменять версию ФШ. Хотя, в комплекте с плагином шел конвертер (типа такого как Нионовский), он эти файлы не распознает. Вобще мне кажется это странным, потому как файл помечен ключиком и при любом открытии или через конвертер или через ФШ пишет "Файл заблокирован ...."
    Спасибо за совет, попробую поменять версию ФШ.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы