Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 404 из 548
Показано с 4,031 по 4,040 из 5475.
    Постійний відвідувач

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    ...
    Суто дополнение к моему утверждению о точке съёмки.

С точки зрения танцоров - здесь видно и позу, и пластику. Жаль, что у партнёрши частично прикрыты глаза (частично играет ракурс..), конечно, но тут как повезёт.

ри?

Ответ Сообщение от Sashyk Посмотреть сообщение
    С точки зрения танцоров - здесь видно и позу, и пластику. Жаль, что у партнёрши частично прикрыты глаза (частично играет ракурс..), конечно, но тут как повезёт.
    Ну не знаю, я вибачаюся дико, та й не спец я по фото, але ...хм, як би це так сказать...дивлячись на пару, у мене таке відчуття, що партньорша - каліка з культьою замість лівої руки (тьхутьхутьху). Пробачте ще раз, нікого не хочу образити, просто дуже кинулося в очі
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я вибачаюся дико, та й не спец я по фото, але ...хм, як би це так сказать...дивлячись на пару, у мене таке відчуття, що партньорша - каліка з культьою замість лівої руки (тьхутьхутьху). Пробачте ще раз, нікого не хочу образити, просто дуже кинулося в очі
    Жодних проблем, враження доволі нормальне, або ж прогнозоване. Я вибирав знимку, виходячи з дискусії про точку зйомки і не більше.

Аудиторія цієї знимки - танцьористи, для яких, як я зазначав вище, грає роль явна видимість пози, осанки. Як кажуть, тут "видно пару". Для мене, як фотографа - експозиція, різкість, момент.
    ри?

Sashyk, а для мене, як для пересічної людини, яка просто милується фото - ото таке ужасне враження :)
    Що поробиш - різна мета, різні погляди.
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Що поробиш - різна мета, різні погляди.
    Саме так!
    --------

Это снова я, со своими просьбами о критике... Только маловато почему-то той самой критики, так я никогда не узнаю мнения более опытных людей о своём творчестве. Не пожалейте пару строчек, черкните
    Мне нравицо.Вот бы затерень номерки
    А пробывали подобное снимать без вспышки?с эстественым светом?
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Мне нравицо.Вот бы затерень номерки
    А пробывали подобное снимать без вспышки?с эстественым светом?
    Отвечу от себя - при освещении большинства наших залов это невозможно, темно. В принципе, даже на европейских конкурсах и Блэкпуле в т.ч. используют пыхи, только скорректированные в минус - ради акцентов в виде бликов.

Завсідник

Офтоп:

Отвечу от себя - при освещении большинства наших залов это невозможно, темно. В принципе, даже на европейских конкурсах и Блэкпуле в т.ч. используют пыхи, только скорректированные в минус - ради акцентов в виде бликов.

ков.

То, что сделать хороший снимок движения танца без пыхи, даже самым светосильным объективом невозможно, я уже понял. А вот за подсказку о настройке той самой пыхи, спасибо, буду эксперементировать
    Постійний відвідувач

То, что сделать хороший снимок движения танца без пыхи, даже самым светосильным объективом невозможно, я уже понял. А вот за подсказку о настройке той самой пыхи, спасибо, буду эксперементировать
    В таком случае, раз уж Вы решили воспользоваться информацией из моего поста, замечу вдобавок, что если пыха мощная и снимать МНОГО не надо - белая карта + баунс об потолок очень неплохо себя ведут.
    Завсідник

В таком случае, раз уж Вы решили воспользоваться информацией из моего поста, замечу вдобавок, что если пыха мощная и снимать МНОГО не надо - белая карта + баунс об потолок очень неплохо себя ведут.
    Про белую карту я уже знаю, а вот что такое баунс, поучительно будет почитать.
    А это ещё одна фота для обсуждения, без номерков, и вроди как с фокусом, практически без кропа.
    Миниатюры Миниатюры DSC_00521.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы