Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 402 из 548
Показано с 4,011 по 4,020 из 5475.
    Завсідник

Re: ФотоВыставка

Выставляю на обсуждение свои работы. Прошу без лести, и только правду. Первая парочка снимков из серии "Девчёнки F1 Renault Team"
    Миниатюры Миниатюры DSC_0819.jpg   DSC_0828.jpg  

модератор

ren_pl , первое, что мешает восприятию на первом снимке -"обрезанные" кадром ножки. Вторая - ничего особенного "цепляющего" нет. А цвета понравилисаь!

Просили же критику!
    Пророк

Мне интересней вторая, здесь нет позирования, проявляется детское любопытство, жаль в кадре не видно к чему,а вот левая часть пустая.
    Завсідник

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    ren_pl , первое, что мешает восприятию на первом снимке -"обрезанные" кадром ножки. Вторая - ничего особенного "цепляющего" нет. А цвета понравилисаь!

Просили же критику!
    Да, конечно, спасибо!!! На одних похвалах далеко не уедешь. К сожалению, я ещё вижу на первом кадре заваленный горизонт, и неестественная грязь на лице. Но это была моя одна из первых работ, и самая первая с Nikkor AF-S 50mm f/1.4D, а с этим стеклом пришлось немного побегать Но это в качестве оправдания, пишите ещё, с удовольствием почитаю.

Иногда, нажимая на кнопку спуска, не осознаешь объёма воспоминаний, которые ворвутся в твой мозг при просмотре того самого кадра через год, два или пять. Таких кадров много. Просматривал архивы. Лето, за пределами города, друзья, сигареты, мысли ни о чём...

модератор

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Мне интересней вторая, здесь нет позирования, проявляется детское любопытство, жаль в кадре не видно к чему,а вот левая часть пустая.
    Она была бы интересней будь она композиционно правильно построена) А так эмоции не читаються, взгляд направлен в угол...
    Пророк

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Она была бы интересней будь она композиционно правильно построена)
    Так я о этом минусе написала :-жаль в кадре не видно к чему,а вот левая часть пустая.
    Завсідник

Всем посетителям доброго времени суток!!! Подкидываю ещё парочку снимков в портретном жанре, и снова и снова прошу безлестной критики.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0041.jpg   DSC_0216.jpg  
    Непостоянный посетитель

воробушек возвращается
    Новачок

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Всем посетителям доброго времени суток!!! Подкидываю ещё парочку снимков в портретном жанре, и снова и снова прошу безлестной критики.

первая фотография понравилась, а вот со второй (на мой взгляд) просматриваются недоработки. Пересвет, не видно текстуры кожи и сильно кадрировано.

Хочу критики!!! ведь на ошибках мы учимся))))))
+ Ответить в теме

Теги для этой темы