Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 399 из 548
Показано с 3,981 по 3,990 из 5475.
    Envy

Re: ФотоВыставка

Всякие попытки
    Миниатюры Миниатюры _DSC4895-6.jpg   _DSC4898-9.jpg   _DSC4924-35.jpg  

Skywriter

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Всякие попытки
    Pentacon Six TL 6Х6???
    модератор

Кузьмич, попытки чего?
    Envy

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Bryan Посмотреть сообщение
    Pentacon Six TL 6Х6???
    Да.
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Кузьмич, попытки чего?
    Всякие :) Снимать, колотить реактивы, проявлять, переснимать. Последнее пока ужасно :( Продам старый сканер - пойдет немного лучше
    Гуру

Кузьмич, очень интересно наблюдать за результатами экспериментов. Нравится СФ, давно "руки чешутся" попробовать такую технику, но пока увы.
    Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Всякие :) Снимать, колотить реактивы, проявлять, переснимать. Последнее пока ужасно :( Продам старый сканер - пойдет немного лучше
    Офтоп:

думаю здесь лучше поможет не продажа старого сканера, а покупка нового :)
    Envy

Офтоп:
    думаю здесь лучше поможет не продажа старого сканера, а покупка нового :)
    Это события одной цепи :) Сейчас отлаживаю Е-6 на самопальных реактивах - не все гладко. В целом очень своеобразная и интересная техника. Качество (при должной обработке) порядка 30 мегапикселей на среднестатистической пленке (прикидывал с опыта других пользователей СФ и со своих экспериментов по пересъемке). На мелкозернистой же доходит по некоторым тэстам до 90 мегапикселей. Детальней можно посмотреть тут http://photo.net/film-and-processing-forum/00SSfp .

Однозначно что работать с такой техникой просто приятно :)
    Миниатюры Миниатюры _DSC4954-16.jpg  
    Большой любитель

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Публикация и обсуждение сделанных вами фотографий.
    Всегда любил ловить моменты из жизни, часто находя совершенно необычные ракурсы сьемки одного и того же места.....

фото сделаны фотоапаратом Kodak Z8612-IS
    2.0

Кузьмич, я не знаю чого, но оті три фотки мені безумно подобаються! кольором і пластикою зображення. Особливо там де картини в перспективі, потім з собаком і потім портретно-сюжетна фота. Я нічо в цьом не понімаю (горізонти...пересвет бла-бла) але я в захваті. Схиляюся.
    Envy

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Кузьмич, я не знаю чого, но оті три фотки мені безумно подобаються! кольором і пластикою зображення. Особливо там де картини в перспективі, потім з собаком і потім портретно-сюжетна фота. Я нічо в цьом не понімаю (горізонти...пересвет бла-бла) але я в захваті. Схиляюся.
    Даже не знаю что и сказать - очень приятно, что Вам тоже нравится. Надеюсь в скором времени отсканирую их нормально - может понравятся даже больше :) А честно говоря у меня пока не очень выходит :( Я больше технические аспекты хорошо делаю, а вот с творческими как-то туговато...
    Офтоп:
    Я вообще ЧБ больше любитель но на СФ цвет обретает свою собственную, неповторимую магию.
    Envy

В продолжение темы
    Миниатюры Миниатюры img005-3.jpg   img009-6.jpg   Scan-100123-0001_d-20.jpg   Scan-100123-0002_d-21.jpg   Scan-100123-0008-17.jpg  

+ Ответить в теме

Теги для этой темы