Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 392 из 548
Показано с 3,911 по 3,920 из 5475.
    --------

Re: ФотоВыставка

Ужасное в каком плане?по подробние можно.

сдавайсь!!!

Кузьмич, че ужасное??? нормальное.. только сильно маленькие привьюшки
    --------

Сори что маленькое небыло удлинительных колец,они в процесе
    Envy

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Ужасное в каком плане?по подробние можно.
    438×295 px - не смешно, тут дже не понятно, то ли шевеленка, то ли просто пожато то ли кроп (скорее всего).

Если нет макроколец - попробуйте перевертыш, я когда-то тут писал о нем. Если технически будет сложно - найдите макромех - замечательная штука, при бросовой цене.
    Любопытный

MaxShane - HDR-ки отлично смотрятся!
    --------

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    438×295 px - не смешно, тут дже не понятно, то ли шевеленка, то ли просто пожато то ли кроп (скорее всего).

Если нет макроколец - попробуйте перевертыш, я когда-то тут писал о нем. Если технически будет сложно - найдите макромех - замечательная штука, при бросовой цене.
    Да это кроп

Про перевертыш я знаю вещь уникальна,+ еще можно полтиник перевертышом ставить на обектив,ток одна проблема нет нормального дяди токаря который бы поточил все эти переходники.
    Макромех вещь тож хорошоая,но в продаже не видал ниразу,а по картинке зделать пока не получилось

Вся проблема заключаецо в токаре

Но ничо и эт поборим,все дело времени

По поводу шивеленки,Тут я согласен,вспышка синхронизировалась по звуку розбивании капли об поверхность,а так как затухание импульса вспышки идет плавным отсюда и ишивеленка идет,вот если бы чистопрямоугольный импульс света то эт былоб супр,но эт нужны немного другие вспышки

Покрайнемере у мня пока не получаецо подобный род сьемок с SB800,затухание импульса оч плавное,даж если ставить и 1/16 1/32 и а далие.негодицо
    Envy

Хм... Я покупал и обратные кольца (перевертыши) и мех.... не знаю чего там сложного в обычной резьбе может быть... Вродь на любом относительно нормальном станке сделать можно. Ну а в целом - по Украине должны продаваться уже готовые решения. Цена ему до 100 грн за обратное кольцо, и до 200-300 за мех. Даже советские есть, только под нужный байонет переделать...
    Пророк

Там не только резьба, но и ответная часть байонета, что может наших токарей ввести в ступор. Но товарищи китайси все уже порешали.
    И цена вопроса всего 5,99 юсд )

например:
    http://cgi.ebay.com/NIKON-52mm-Macro...item3ef05c6062
    MaxShane

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    MaxShane - HDR-ки отлично смотрятся!

Спасибо!!
    Envy

Офтоп:
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Там не только резьба, но и ответная часть байонета, что может наших токарей ввести в ступор. Но товарищи китайси все уже порешали.
    И цена вопроса всего 5,99 юсд )

например:
    http://cgi.ebay.com/NIKON-52mm-Macro...item3ef05c6062
    Это оборотник на байонет, да, его сложней для наших изготовить, но мы ведь говорим об оборотнике на объектив. Тобишь просто переходное кольцо с резьбой под светофильтры. Вот я и думаю что две резьбы на резать не такая уж проблема %)
+ Ответить в теме

Теги для этой темы