Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 365 из 548
Показано с 3,641 по 3,650 из 5475.
    Зануда

Re: ФотоВыставка

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Angered Посмотреть сообщение
    Ни один плюс в репу не способен заменить живого коментария.
    С другой стороны, лучше один толковый комментарий, чем целый рой бессмысленных "!!!", "+++", "Отлично!", "Удалась!", "nice !!!" и т.п.
    Под хорошими фотографиями отзывы часто эволюционируют именно в таком направлении.

2.0

Angered, хороші фото. я не з їх пісочниці, тобто не фотограф. а як обивателю подробаються. дякую за Красу.
    Постійний відвідувач

Отличные снимки !
    Признаюсь... давно хочу сделать что-то подобное, но не получается !!! вот если бы кто-то выступил в роли учителя, я бы был очень ему благодарен !
    И мне не стыдно признавать своё неумение, я действительно стремлюсь и пытаюсь научиться... но всё равно не получается... А в связи с тем, что все кто меня окружает не то что не поддерживают данное увлечение, но и втихоря перешёптываются , мол с ума сошёл со своей фотографией, ... обидно и досадно... а я всё равно не оставляю данное увлекательное занятие... !!!

Angered, извини, что отступил от темы !!! Очень нравятся Ваши снимки !!! Я действительно хочу тоже научиться так снимать и обрабатывать фото !

Успехов Вам !!! И творческих идей и воплощений задуманного !!!!!!!
    сдавайсь!!!

graf-00, а вы не так серьезно ко всему относитесь!!!
    я бы посоветовал для начала просто поклацать а не с первого же кадра "творить"
    Гуру

Миниатюры Миниатюры IMG_5349.jpg   IMG_5354.JPG   IMG_5336-1.jpg   IMG_5338.JPG  
    Частий гість

Они размножаются...
    MaxShane

а как ты так сделал?
    Гуру

Снимал со штатива ( что бы окружающая местность была неподвижна и одинакова во всех слоях), потом сложил слои в фотошопе и протёр ластиком "окна" в нужных местах.
    Новачок

Найдите 10 отличий.
    Я новый человек в Полтаве, вот гуляю по ней и удивляюсь городу. Многое мне в нем удивительно, свежо и по новому воспринимается. От того и снимать хочеться всякую банальщину. Ну прям как в Катманду.
    Решил начать паказывать здесь с шутки.
    Миниатюры Миниатюры _IGP8150.jpg   _IGP7637.jpg  
    --------

Миниатюры Миниатюры DSC_05591.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы