Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 364 из 548
Показано с 3,631 по 3,640 из 5475.
    --------

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Bryan Посмотреть сообщение
    для таких фотографий целесообразнее линию горизонта располагать на линиях третей . с кораблем все отлично, но немного бы к центру
    А мне он в этом углу нравицо.создаецо впечетление что ему есть куда плыть

Непостоянный посетитель

можно скачать фулсайз на воллпейпер
    Миниатюры Миниатюры Winter_feelings_by_davenevodka.jpg  
    Непостоянный посетитель

скачать на рабочий стол
    Миниатюры Миниатюры Ukrainian_summer_landscape_by_davenevodka.jpg  
    Частий гість

Друзья есть вопрос. Почему нет коментов к моим фото?
    Для себя вижу три варианта:
    1) Фото настолько гавнячие что сказать нечего
    2) Фото просто шИдевр так шо у вас просто дух захватывает
    3) Я не из вашего круга поэтому меня просто игнорят. Типо влез не в свою песочницу

В последнем случае предлагаю сказать об этом честно (терпеть не могу лицемеров). Я грохну свой аукант на этом ресурсе и не буду вам надоедать.

Пока вы думаете как меня послать так шоб не обидеть вот вам еще порция фото... возможно последняя

Цнотливі...

Истории...

||||

Тени как люди...

Пиво и рыбки

ЖЖЖ

ЗЫ. Напоминаю что все фото кликабельны. Если кому охота расмотерть в большем размере и с сохраненным экзифом.

Ответ Сообщение от Angered Посмотреть сообщение
    3) Я не из вашего круга поэтому меня просто игнорят. Типо влез не в свою песочницу

В последнем случае предлагаю сказать об этом честно (терпеть не могу лицемеров). Я грохну свой аукант на этом ресурсе и не буду вам надоедать.

Пока вы думаете как меня послать так шоб не обидеть вот вам еще порция фото... возможно последняя
    Фотки афигенные! мне если нра, то просто подписываюсь. а если что-то конкретно покритиковать, то лучше конкретно и намекнуть об этом.

Еще раз: отличные кадры!
    Зануда

Свої варіанти викреслюйте )). Гарні фото, що справедливо збирають велику кількість подяк. Були б "гамнячіє", отримали б відповідні коментарі. Але, думаю, краще нехай як є. )) Фото відмінні.
    Envy

Angered, А Вы смотрите по количеству "спасибок" под Вашими фотографиями. А их много.

От себя скажу - не переживайте, тут речь явно не в 3-ем варианте. Мне вообще кажется что как-то все немного приувяли и мало комментируют фото друг-друга.

У Вас же хорошо исполненные работы но репортажного стиля, в коем лично я не сведущ. Интересные работы есть. Забавные, красивые и со смыслом - тоже. Но они из тех моментов который каждый из нас уже видел в обычном быту. Ну тоесть - репортажные :) Даже не знаю как сказать.... Поэтому промолчу. Просто не тот жанр, и не те сцены которыми я мог бы восхищаться.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    От себя скажу - не переживайте, тут речь явно не в 3-ем варианте. Мне вообще кажется что как-то все немного приувяли и мало комментируют фото друг-друга..
    Да 100%
    Это четко видно. Возможно это болезнь котрой болеют локальные форумы фотографов.
    После того как все перезнакомились в реале говорить на форуме стоновится почти неочем. Кто захочет может списатся в аське созвонится и т.п.

А если прикрутить к форуму галерею где можно коментить фотографии то оа вообще способна форум убить.

Так например было с Харьковским фотоклубом. После того как появился сайт (сейчас преобразованый в портал фотоклубов) форум http://forum.fotoclub.info/index.php просто умер... в нем жива лиш фотобалка :)

Так друзья, ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!
    Анука быстренько гоните сюда кто что успел наснимать!

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Гарні фото, що справедливо збирають велику кількість подяк.
    Ни один плюс в репу не способен заменить живого коментария.
    Поэтому не стесняйтесь коментировать фото друг друга. Если не понравилось пишите почему если понравилось тоже пишите.
    И тот и тот коментарий будет весьма полезен автору!
    Скажена потвора

...

ЗЫ. Напоминаю что все фото кликабельны. Если кому охота расмотерть в большем размере и с сохраненным экзифом.
    Ваши фотографии, на мой взгляд, очень и очень хорошие. Из них вполне можно сделать выставку - они этого заслуживают. Отлично пойманы моменты. Техника съёмки на высоте. Если это обработано фотошопом, то и обработка очень хороша, если нет - то ещё один респект за технику съёмки.

Если помните, Олега Блохина (тренера нашей футбольной сборной на последнем чемпионате мира) очень сильно критиковали - и тренерует не так, и игра некрасивая, и так далее, на что тренер ответил, мол, пусть его критики повторят результат сборной под его началом и выйдут в 1/4 финала. Поэтому лично я не критикую Ваши снимки - я не настолько искушён в репортажной съёмке чтобы. Своё отношение выражаю в виде благодарностей за пост.

Позволю себе высказать мысль, что Ваша работа Тени как люди...
    несколько выпадает из общего визуального ряда с другими Вашими работами (на мой взгляд). Однако это не значит что она плохая

Большое спасибо за Ваши фотографии. Пожалуйста, публикуйте ещё.
    сдавайсь!!!

Angered, фотографии бомбезные
    они настолько бомбезные и отличные что и сказать нечего
    потому что я уже столько тут говорил и хорошего и плохого что все что б я сказал для меня звучит банально а у вас как по мне очень не банальные снимки (для этого места так точно), по этому только благодарности
    очень нравится тональность ваших чб
    кстати хотельсь бы и не чб увидеть

ЗЫ(здешьний одмин настолько суров что мы и пукнуть боимся. )
    ЗЫ2(у меня была училка которая запрещала на её уроке даже поварачиваться или даже шептаться еле-еле, так мы поголовно её предмет не учили и специально дебоширили и злили её, а ещё мы её не уважали за её такой дебилизм)
+ Ответить в теме

Теги для этой темы