Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 548
Показано с 321 по 330 из 5475.
    модератор

Re: ФотоВыставка

salamandric, а почему бы просто не взять белую простыню, и булавками(шпильками) не прикрепить к той красной материи что на твоем фото, а потмо в шопе заретушировать складки, размыть да высветлить фон.?

Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    salamandric, а почему бы просто не взять белую простыню, и булавками(шпильками) не прикрепить к той красной материи что на твоем фото, а потмо в шопе заретушировать складки, размыть да высветлить фон.?
    Та я насчет этого уже думал просто пока времени небыло, а RAMM-у хотелось побыстрее крылья покозать да и народу, обязательно как обработаю то покажу.
    Гуру

1) - Туфелька на ножке кажется не по-женски большой. Не очень нравится поза, а точнее изгиб спины. Возможно повернув моджель градусов на 30 в сторону камеры она(модель) смотрелась бы более изячно и наверняка пропали бы пересветы на коже. ( Фон, цвета и ГРИП - афигенные!)

2) - Синие разводы на дереве и коже девушки, портят ту общую атмосферу теплоты которая есть на фотографии. Слева бы кропнул примерно половину растояния от края кадра до девушки.

3) - Фокус на туфельках(они и притягивают взгляд), лицо не резкое.

4) - Тёмный фон неудачный, тут хочется чего-то лёгкого и тёплого как на первой фотографии.

5) - Простора для "полёта" мало, возможно стоило отойти назад чтобы в кадр попало больше пространства, или (и) снимать с более низкой точки. И коненчо столбы на фоне совсем лишние, в первую очередь затёр бы их.

Ну а в целом очень класные работы(особенно первая и последняя), одни из лучших в нашей фотовыставке, ИМХО!
    Благодарю тебя V00D00People, не ожидал услышать критику по каждой работе :) С некоторыми замечаниями абсолютно согласен, с некоторыми не совсем, но очень интересно было почитать твоё мнение и сделать заметки для себя на будущее.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Приятные кусочки лета :) Спасиба!
    Особенно нравиться динамика на 4 и 5!
    Интересно с первого раза так получилось? :)
    На здоровье :)
    Открою секрет, 5 получилась с первого раза, на 4-я со второго или третьего.

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    мне нравится первая и последняя. Первая вроде бы такая простая, но оч загадочно выглядит модель, а последняя ваще позитивом так и плещет, ток маненькая проблемка... Лета хо!!!!
    Даааа, лета очень-очень хо!!!

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    PLATEN , спасибо что выложил работы, очень красиво и художественно, любуюсь! :) Дякую!
    Мы старались, очень рад что тебе нравится :)

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    PLATEN, оч оч красиво, всё понравилось. А фотос моделью Алёной, которое ч\б, я видела из этой же сери на сайте. Особенно первое фото с моделью))))
    Спасибо, be_smile! Особенно приятно слышать, что ты заглядываешь ко мне на страничку :)
    модератор

PLATEN хорошие работы всегда интерестно коментировать;)

salamandric
    ну что-ж, желаю тебе вдохновения и жду новых работ с крыльями... а я вот струю нашел:
    Миниатюры Миниатюры IMG_2519.jpg  
    Філософф

Ангел
    Миниатюры Миниатюры ??????12.jpg  
    Пророк

PLATEN ... а я вот старую нашел:
    Интересный стиль.
    имхо - может не такую агрессивную обработку дать?

note: посредине на крыле выделяется перышко одно
    (это наверно то что отломалось потом) надо
    это подправить, а то как дырка.
    Пророк

наблюдения за суетой
    (из встречи 28-го октября)
    Миниатюры Миниатюры P1150515ri.jpg  
    Пророк

V00D00, отлично! Мне понравилось! Очень! :) Единственные притензии к модели... :) Чтоб руки с карманов повытаскивала и не сутулилась... :) так ей и передаш!
    salamandric, по моему, хорошо... Только мне не нравится фон... Ну не вяжется у меня белый ангел, такой добродушный, наивный и краивый с красным фоном.... От хоть убей...
    derentur, и ваша фота понравилась... а вот мы подкачали.... :) Есеб мы немого крупней были - было бы лутше! Намного! :) А так, здорово! хороший кадр! :)
    Пророк

Фотоигра 3 завела немного дальше.За Червоным Шляхом место с красивенной панорамой.Не знаю точно как называется ,что-то связано поклонением СОЛНЦУ.
    3.Выше солнца.
    Миниатюры Миниатюры DSC05356.jpg   DSC05376.jpg   DSC05394.jpg  
    Пророк

Модели и модельки.
    Миниатюры Миниатюры ??????.jpg   1.jpg   2.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 33 из 548

Теги для этой темы