Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 323 из 548
Показано с 3,221 по 3,230 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

aero0
    Миниатюры Миниатюры DSC_2678_03CR.jpg  

Частий гість

2 RAMM
    Надр было обыграть сильнее. Тулуп, шапку ушанку с одним оттопыреным ухом и не на корточках а посадить и что б к огню тянулся....

2 Фото Охотник
    Первая хорошая но блекловатая малость. Я б цвета в ЛАБ пространстве подтянул ну а потом бы немножко с уровнями поигрался бы....
    Последняя лучше чем предпоследняя. Кстати чисто стоковый кадр... впрочем как и первый....
    --------

Ответ Сообщение от Angered Посмотреть сообщение
    2 Фото Охотник
    Первая хорошая но блекловатая малость. Я б цвета в ЛАБ пространстве подтянул ну а потом бы немножко с уровнями поигрался бы....
    Последняя лучше чем предпоследняя. Кстати чисто стоковый кадр... впрочем как и первый....
    Я на последней я просто уровни подтянул мне тож так хорошо показалось.Ток когда начинаю играть гистрограмой то проявляецо белое пятно в самом клубке дыма из-за чего не могу понять
    Che
    Гуру

Миниатюры Миниатюры P5169759.jpg   P5169760.jpg   P3218446.jpg  
    Постійний відвідувач

В Воскресенье перед дождём на беседке...

Знаю, что фото не очень... но ... я только начинаю фотодеятельность
    Миниатюры Миниатюры 04.jpg   09.jpg   10.jpg   11.jpg  
    Завсідник

В лесу
    Миниатюры Миниатюры IMG_1625.jpg   IMG_1626.jpg   IMG_1642.jpg   IMG_1698.jpg   IMG_1789.jpg  

Завсідник

и еще
    Миниатюры Миниатюры IMG_1648.jpg   IMG_1664.jpg   IMG_1673.jpg   IMG_1777.jpg  
    Частий гість

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Я на последней я просто уровни подтянул мне тож так хорошо показалось.Ток когда начинаю играть гистрограмой то проявляецо белое пятно в самом клубке дыма из-за чего не могу понять
    Слои ведь никто не отменял. Никто не мешает после создания коректировочного слоя хоть уровни хоть кривые в тех местах которые вылетели пройтись поверху слоя черной кисточкой с прозрачностью 20-30 % и мягкими краями :) (при необходимости несколько раз)
    модератор

Весна...любов
    Миниатюры Миниатюры IMGP2934_fhdr.jpg   IMGP2935.JPG   IMGP2941_fhdr.jpg   IMGP2964_fhdr.jpg  
    --------

Ответ Сообщение от Angered Посмотреть сообщение
    Слои ведь никто не отменял. Никто не мешает после создания коректировочного слоя хоть уровни хоть кривые в тех местах которые вылетели пройтись поверху слоя черной кисточкой с прозрачностью 20-30 % и мягкими краями :) (при необходимости несколько раз)
    Спс.Я прост в фотошопе еще пока не настоко силен,сидим изучаем
+ Ответить в теме

Теги для этой темы