Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 259 из 548
Показано с 2,581 по 2,590 из 5475.
    --------

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    .
    А вот кошку я бы убрал, или в другой позе чтобы была может быть...

Например умывается

модератор

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Например умывается

Нет, ну заставить кошку перед камерой умываться - да еще что бы она не размаывалась при этом в таком освещении - это верх мастрерства
    --------

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Нет, ну заставить кошку перед камерой умываться - да еще что бы она не размаывалась при этом в таком освещении - это верх мастрерства
    ненаю ненаю,но думаю реально подкараулить,чемто сластеньким накормить и только ждать
    Філософф

Фото Охотник, залечь в засаду с фотом, не шевелится, что б не отвлекать и ждать, ждать, ждать... Может она через сутки и умоется
    --------

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Фото Охотник, залечь в засаду с фотом, не шевелится, что б не отвлекать и ждать, ждать, ждать... Может она через сутки и умоется

не обезательно сутки,прост повнимательней понаблюдать за котом и за день можно отснять много кадров как кот или кошка умывается
    модератор

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    не обезательно сутки,прост повнимательней понаблюдать за котом и за день можно отснять много кадров как кот или кошка умывается
    Можно. Но при этом посадить ее в определенное место - и выставить свет...Согласись, задача усложняется.
    --------

Согласен.Нужно дома в архивах порытся,у меня гдето целая фотосесия кота соседского лежит в равах.Я за ним по всему саду с фиксом гонялся и что самое интересное кот был непротив позировать
    штатний скептик

Я за ним по всему саду с фиксом гонялся и что самое интересное кот был непротив позировать
    А убегал тогда почему?
    Постійний відвідувач

Случайно нашел, уже и забыл о них.
    Миниатюры Миниатюры ???????.jpg   ???????.jpg  
    Пророк

есть снимок с кошкой, которая вылизывается. еще не обрабатывал. мне меньше понравилась - спящая дает ощущение покоя, а умывающаяся дает какие-то другие эмоции.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы