Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 246 из 548
Показано с 2,451 по 2,460 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение

а у меня вопрос ко всем!
    что такое гламур и ДД?
    а фиг его знает....
    не мешай умничать

Envy

Подсмотрел у гугла (самому стало интересно определение)

ГЛАМУР – направление, возникшее в конце 90-х годов, напомнившее образы кинозвёзд 30-х годов, вернувшее в моду роскошь натуральных мехов и перьев, материалов с блестящими поверхностями (атлас, парча, ламэ, металлизированные плёнки и кожа).

На википедии, к слову, очень много нового узнал http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...BC%D1%83%D1%80
    Пророк
    с вчерашней фотовстречи
    - солнечная опушка

с вчерашней фотовстречи

- солнечная опушка
    Миниатюры Миниатюры IMG_6267i.jpg  
    Пророк

березку бы убрать и будет красиво, а то она перерезает кадр
    или если бы на переднем плане были имеенно листики веточки березки,в левом верхнем углу, а не ствол тоже думаю було бы неплохо
    Пророк

Офтоп:
    Паша за блок "Детского мира" - Большое спасибо
    Завсідник

Плёнка.
    Без каких либо корекций, только никк и рамка.
    Миниатюры Миниатюры r001-003.jpg   r001-004.jpg   r001-005.jpg   r001-006.jpg   r001-002.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    березку бы убрать и будет красиво, а то она перерезает кадр
    или если бы на переднем плане были имеенно листики веточки березки,в левом верхнем углу, а не ствол тоже думаю було бы неплохо
    не согласен. березка там где надо и одинокий листик имеется. именно одинокий. по композиции все именно там где я хотел и именно в нужном мне количестве. только не требуйте объяснений - просто представьте как будет пусто без этой березы на этом снимке.
    Пророк

третья наиболее понравилась) настроение отлично передает)

to derentur, я согластна что без березки будет пустовато, но сейчас она выглядит более как столб, возможно если бы отойти на пару метров назад и захватить немного больше ее веток, чтобы она поспринималась как более полноценное) дерево было бы лучше
    Пророк

со вчерашней фотовстречи. два кадра с замерами экспозиции по суше и по небу. (кадры имеются ввиду - снимки, а не два неизвестных граждан, стоящих на пересечении нижней и левой линий "золотого сечения").
    В роли неизвестных граждан - Фотоохотник и Che, в данный момент они удивляются зареву точнехенько над Полтавой и радуются что у них есть алиби.
    Миниатюры Миниатюры IMG_6316i.jpg  
    Пророк

любопытно как меняется фота в зависимости от того кто её обрабатывает. давно зреет желание собраться утречком у меня в клубе и поделиться друг с другом своими методами обработки.

ниже мой снимок обработанный Кронком и для сравнения этот же снимок. обработанный мною.
    Миниатюры Миниатюры IMG_6252?????i.jpg   IMG_6251i.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы