Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 242 из 548
Показано с 2,411 по 2,420 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Сегодня день пейзажей . Меня все к низкому солнышку тянет.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0536.jpg   DSC_0544.jpg   DSC_0565.jpg   DSC_0007 ?????.jpg  

--------

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    бросай свою картошку и поехали завтра со всеми ловить пейзажности. читай "осень. встречи единомышленников"
    уже прочитал.та утром я манал тащится в полтаву,а вот в абед

Olga, красиво.А я никак к смоим фоткам с поездки не доберусь.(((((
    Пророк

Кузмичу
    уважаемый. Хоть пейзажи фотографируют даже ленивые, но на Украине, по моим личным подсчетам всего лишь человек 15 умеет их снимать. и я к их числу не отношусь, к сожалению. надеюсь, что пока не отношусь.
    все что я хотел сказать по отношению к тем снимкам - написано над ними. специально для вас "розжую" - снимок сделан в никудышних для пейзажа условиях. благодаря предварительным настройкам фотоаппарата и специфической обработке удалось сделать тени мягкими и глубокими, а также поиграться цветопередачей и тональностью по своему усмотрению. для чего и даны параметры съемки, обработки и контрольный исходник. поделился со товарищами знаниями. а нужны они кому-то или нет - это дело индивидуальное.

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Сегодня день пейзажей . Меня все к низкому солнышку тянет.
    третий даже жанровый. ух ты.
    Envy

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Кузмичу
    уважаемый. Хоть пейзажи фотографируют даже ленивые, но на Украине, по моим личным подсчетам всего лишь человек 15 умеет их снимать. и я к их числу не отношусь, к сожалению. надеюсь, что пока не отношусь.
    Это Вы уже говорили, и я все так же не пойму, что именно Вы этим хотите сказать :)

все что я хотел сказать по отношению к тем снимкам - написано над ними. специально для вас "розжую" - снимок сделан в никудышних для пейзажа условиях. благодаря предварительным настройкам фотоаппарата и специфической обработке удалось сделать тени мягкими и глубокими, а также поиграться цветопередачей и тональностью по своему усмотрению. для чего и даны параметры съемки, обработки и контрольный исходник. поделился со товарищами знаниями. а нужны они кому-то или нет - это дело индивидуальное.
    Тоесть выходит, что все снимки пейзажей которые Вы делаете, и, в частности, последе обсуждаемые нами - было целью показать другим как... эээммм... сделать такие цвета и вытянуть тени если кадр не вышел? Аммм.... Да чтоб я так жил! Вы что, действительно снимаете пейзажи с неестественными цветами и в сложных условиях (читай - бракуете кадры???) исключительно из добрых побуждений передать какие-то практические навыки пост-обработки другим?
    Пророк

кузмичу
    Вы однажды на страницах форума очень живописно описывали что большинство из нас "клепает гамнецо". Наверное я своими снимками подтвердил ваши слова.

если вы дважды не поняли смысл моих слов - не вижу необходимости их повторять или "разжовывать" в третий.
    Пророк

Ну поки ви тут про осінь говорите, у когось там весна... Другу бажано дивитись, трохи відхилившись від монітору, а першу на білому фоні :)
    ЗІ. Думки в голос, незамислувата істина! - чим скорыше прийде зима, тим швидше настане весна!
    Миниатюры Миниатюры IMG_0025.jpg   Sakura.jpg  
    модератор

Maya, здорово! Только на второй фотографии чуточку больше места справа хочеться
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Ну поки ви тут про осінь говорите, у когось там весна... Другу бажано дивитись, трохи відхилившись від монітору, а першу на білому фоні :)
    ЗІ. Думки в голос, незамислувата істина! - чим скорыше прийде зима, тим швидше настане весна!
    понравилось. на первой с ББ все впорядке? так задумано?
    модератор

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Вторая шикарная!
    Пророк

кузмичу
    такЫ зацепили вы меня.
    если ожидаете, что на нашем форуме будут одни нетленки - глубоко ошибаетесь. для этого есть другие сайты. куда все мы закидываем самое лучшее по нашему разумению. здесь же, по задумке (которая отчасти реализовывается) выставляются снимки для обсуждения, критики и для творческого развития всех в общем и каждого в частности.
    и не факт, что этот снимок обязан быть гениальным. главное , что человек им хочет что-то сказать, показать, спросить или выразить. Так как обсуждаются снимки здесь - на других фотосайтах редко дождешься.

Вы пытаетесь играть роль великого и снизошедшего к нам? Но так потрудитесь хотя бы понимать зачем люди задают вопрос "как снимал?" по поводу Луны Фотоохотника и где вы так неудачно воткнули свои "5 копеек".
+ Ответить в теме

Теги для этой темы