Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 241 из 548
Показано с 2,401 по 2,410 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

утром в день съемки "показывали небо" с тучами. вечером я побежал их фотать, но оказалось что тучи лимитированы и к вечеру их совсем нестало ((( и более того в предзакатные 1.5 часа солнце светило нещадно. пришлось назло себе делать жизнерадостную осень и морочиться с вытягиванием теней.
    контраст на фотике в "-1", контраст в RAW на "-25". Один из снимков - вид сразу после RAW-конвертации. Обработка 16-bit LAB. По крайней мере на своем "монике" я тенями остался очень доволен.
    Миниатюры Миниатюры IMG_6131i.jpg   IMG_6139i.jpg   IMG_6143i.jpg   IMG_6143i????????.jpg  

Філософф

derentur, когда снимала это "Лебединое озеро" очень вспоминала тебя!
    Это Каменка, Черкасской области, если верить экскурсоводу, то именно тут Чайковский написал "Танец маленьких лебедей".
    Последняя - софт фильтр.
    Миниатюры Миниатюры ?????.jpg   ????? 2.jpg   ????? 3.jpg   ????? 4.jpg  
    модератор

Ну природа...так природа
    Миниатюры Миниатюры ???.jpg   ??????.jpg   ???????.jpg  
    Envy

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    утром в день съемки "показывали небо" с тучами. вечером я побежал их фотать, но оказалось что тучи лимитированы и к вечеру их совсем нестало ((( и более того в предзакатные 1.5 часа солнце светило нещадно. пришлось назло себе делать жизнерадостную осень и морочиться с вытягиванием теней.
    контраст на фотике в "-1", контраст в RAW на "-25". Один из снимков - вид сразу после RAW-конвертации. Обработка 16-bit LAB. По крайней мере на своем "монике" я тенями остался очень доволен.
    Я всегда недоумевал - и наконец - осмелюсь спросить. А что, собственно, этакого в этих снимках? Я абсолютный профан в фото а тем более в пейзажах, по этому вопрос не из праздного любопытства - а для саморазвития. Дико выкрученые цвета по идее окончательно уводят зрителя от того что изображенное реально. Сама местность супер особенностями не обладает - такое каждый из нас видит как минимум раз в месяц, а обычно раз в день, посему я так понимаю что и само место изображенное на снимке не есть предмет демонстрации. Тогда я просто теряюсь - а что же собственно тут такого? У меня вообще сложилось впечатление, что таких снимков у каждого с любой пьянки\гулянки 3-5 штук. Ну может горизонт там завален, или где-то торчит кусок чей-то машины или ребенка (понимать не букввально). В большинстве своем мне кажется каждый может снять такое или так. Я видел много более интересных Ваших работ достойных восхищения, а эти пейзажи приводят меня в замешательство...

Растолкуйте, будьте добры!
    модератор

AnnaVel, пустоваты пейзажи... не хватает "изюминки" , чего-нибудь что заставило бы задержать взгляд на снимке больше одной секунды... стаи птиц в небе на первом, людей на дорожке на втором, уточек или лодочки на третем...
    это не к тебе замечание, просто мысли... обработка интересная, вот только слишком контрастно местами... может небо немного размыть....
    модератор

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    AnnaVel, пустоваты пейзажи... не хватает "изюминки" , чего-нибудь что заставило бы задержать взгляд на снимке больше одной секунды... стаи птиц в небе на первом, людей на дорожке на втором, уточек или лодочки на третем...
    это не к тебе замечание, просто мысли... обработка интересная, вот только слишком контрастно местами... может небо немного размыть....
    Эээх, а мне то как не хватает
    --------

AnnaVel, а где такие тучки были????
    модератор

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    AnnaVel, а где такие тучки были????

Сегодня. Над Ворсклой
    --------

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Сегодня. Над Ворсклой

млин,а я на зыгина лазил седня.ладно завтра дома буду в поле караулить
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    млин,а я на зыгина лазил седня.ладно завтра дома буду в поле караулить
    бросай свою картошку и поехали завтра со всеми ловить пейзажности. читай "осень. встречи единомышленников"
+ Ответить в теме

Теги для этой темы