Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 233 из 548
Показано с 2,321 по 2,330 из 5475.
    Руда, з хвостом

Re: ФотоВыставка

derentur, Maya, дякую! Саме цікаве, шо те було зняте за 3 хвилини на підвіконні. Рада, що вам сподобалося. Вийшло точно як кадр з якогось кліпарту

Філософф

Дорвалась до большой кучи фильтров, вот что получилось
    Миниатюры Миниатюры ?????2?.jpg   ?????6_1?.jpg   ???????? ????_m.jpg   ???????? ????.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Дорвалась до большой кучи фильтров, вот что получилось
    3я и 4я (композиция хорошая)
    3я даже больше понравилась.
    а на 4й цвет рамы отвлекает сильно, хотя эффект интересный.
    Наверно будет хорош для урбанистики.

З.Ы. отрадно что появилась подпись на работах )
    сдавайсь!!!

да! рамку вэк!
    предлагаю чёрную
    и можно убрать немного сатурейшан и добавить крапаль контрасту

хочу такой аффект
    Філософф

продолжаю игры с фильтрами, яркую рамку убрала, но остальное не трогала, не нравится.
    2. Фонтан "Дюймовочка"
    3. Портрет Папы Карло
    4. Салон "Порше" (но тут без фильтров)
    Миниатюры Миниатюры ????????2_?.jpg   ??????_1.jpg   ????? ?.jpg   ????_?.jpg  
    штатний скептик

Осень - пора осенних натюрмортов.
    Миниатюры Миниатюры IMG_6467.jpg  
    Пророк

Добрался, как и обещал недавно, до светового пера.
    Посколько мой боевой фонарик был на издыхании и имелось в наличии большое количество предметов, большой площадью и с местами темной поверхностью пришлось увеличить выдержку с 15 привычных мне секунд до 30. Но полностью просветку такое время делал редко - 20-25 секунд и дальше фонарик выключался и я сидел в темноте пока объектив не закрывался. ISO 100, компенсация экспозиции от 0,3 до 1,3. На одной из работ попало в кадр боковое движение светового пера, для наглядности оставил исходник как есть.
    Миниатюры Миниатюры IMG_4787?.jpg   IMG_4790i.jpg   IMG_4790ri.jpg   IMG_4791i.jpg   IMG_4797i_pokaz_pera.jpg  

Пророк

продолжение светового пера. постепенно добавлял и менял элементы пока на столике не образовался полноценный ужин. когда я это заметил фотосъемка, естественно, завершилась.

Дынька снята при регулируемом балконном освещении без светового пера. Просто загораживал свет одеялами не очень поздним вечером и компенсировал экспозицию.
    Миниатюры Миниатюры IMG_4797i.jpg   IMG_4803i.jpg   IMG_4788b.jpg   IMG_4772i.jpg  
    косой стрелок

а чего так темно?
    Філософф

derentur, красиво, спору нет, но мне не такой эффект хотелось получить. Тут не видно "мазки кистью", а я видела именно такое, как будто постепенно предметы освещаются и с разной степенью. Не знаю как словами описать, а ссылки тут оставлять нельзя
+ Ответить в теме

Теги для этой темы