Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 228 из 548
Показано с 2,271 по 2,280 из 5475.
    модератор

Re: ФотоВыставка

По поводу шумов - да После обработки вылезлиА горизонт - точно не уверена - мостки кривые, а линия реки изогнута. Возможно, вы и правы. Просто у меня три варианта и все с таким горизонтом. Старалась не валить, но по чему ориентироваться не пойму

Пророк

Возможно и изгиб реки. Но в реальной жизни мозг все компенсирует, а на
    фото смотрится по другому. Попробуйте выровнять горизонт, и как после этого будет выглядеть.
    Пророк

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Ворскла.
    мне нравится стиль, что сейчас отрабатываете. Горизонт - дело поправимое, а если смотреть на все три работы, то ход мыслей нравится.
    Не увлекайтесь насыщенностью - губятся оттенки. Это тяжело и через это надо пройти.
    Пророк

пейзажик
    Миниатюры Миниатюры IMG_3890i.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    пейзажик
    Эк, куды девушку загнал! Или сама захотела?
    Наверно трудно сидеть на бревнышке? Поза натянутая, долго не позагораешь.
    Пророк

в 19-30 девушке была поставлена задача пройти по узкомубревнышку и попробовать ногой теплая ли вода. Процесс хождения по бревну был заснят, кадр сделан после того как доверчивая девушка была обманута окликом: "снято". Она рада была что не упала с бревнышка, удачно на нем сидит и с удовольствием обнаружила, что вода очень теплая. Болтала ногой по водице и получала удовольствие от хорошего дня и вечера и от того что не надо позировать.

Для этой серии мне пришлось переключиться с телевика на более светосильный ширик. Слева я был ограничен мостом, который не хотел в этом кадре снимать. Очень хотел использовать косую линию побережья, что так удачно ведет к девушке, но из-за нее же (линии) пришлось оставить в кадре часть правого пейзажа, что сместило девушку с выиграшной линии золотого сечения.
    Пророк

вечерняя нега
    Миниатюры Миниатюры IMG_4026i.jpg  
    Філософф

вчера игралась со световым пером, первый блин, который комом. Критикните, пжаста
    Эх, посмотрела миниатюры на сайте, а последня ну совсем темная
    Миниатюры Миниатюры ?????2_?.jpg   ?????3_?.jpg   ?????4_?.jpg   ?????_?.jpg   ????? ??_?.jpg  

--------

nolan, прикона.Каждую фотку можно щитать шедевром так как уже больш её не не снимеш с таким освещением.Браво.
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    вчера игралась со световым пером, первый блин, который комом. Критикните, пжаста
    Эх, посмотрела миниатюры на сайте, а последня ну совсем темная
    Критикнет наш спец по световому перу, а я поделюсь своими замечаниями, учитывай что я сама не пробовала, просто взгляд со стороны:
    1,2-в центре гуд, хочется очертания букета четче видеть.
    3-свет нра, нема композиции .
    4-не хватает целого цветка крупным планом.
    5-мне показалось не резковато.
    Сама пропустила занятие Дерентура по световому перу, надо повторить.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы