Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 548
Показано с 211 по 220 из 5475.
    2.0

Re: ФотоВыставка

Оця дівчина? Ми з нею ще й фоталися.... Блін, а як подумаєш скільки "наших" на Хелоуін біля Гоголя було!
    Кортотше шерше ля фам! Патрет єсть!
    Миниатюры Миниатюры dyvchina_z_krilami.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Та нет это тебе показалось вот смотрю все нормально вродибы
    А вобще, зашол вчера в цум, перья смотреть так то вобще не те перья, то перья павлина у них стояли, какието общипаные, и одноцветные, за 3-грн, а в Киеве я видел такие большие прибольшие и разноцветные по 12 - грн, такчто вот
    [COLOR="Red"]А да Maya, смотрел я крылья ангела, там заприлавком довольно интересная женщина стояла которая мне расказала, про то кто и что покупает мы сней немножко поговорили, недавно говорит купили черные крылья ангела , интересно былобы глянуть , а цена крылэшэк 150грн +50грн парик какойто, такчто побродив немного по вечернему ЦУМу вернулся домой, но одна мысль так досихпор меня и непокинула ктоже купил черные крыль, хм интересно однако.
    Я ужо давно покупала эти крылушки (около года назад), тогда, там висели три цвета - красные. черные и белые... Подумал что лутше взять белые, ну они же ангельские всётаки... Парика не предлогали... :)
    Хотя ещё взяла бы и чёрные и дявольские рожки... Всё коплю, под будущую фтостудию...
    Я вчера тож в цум заходила, туда же, искала, что нить фотографическое, ничё не нашла.... Купила только муштук, поже куплю трубку (куплю поже трубку)... :)

На щёт фото, мени подобаеца, только еселеб мальчику глазки поднять чуточку выше... И ты, помоему, в нижнем правом углу след от кисточки оставил... :) И мона травку, та что не розмыта, розмыть тоже... :)Робота достойна! Больше ничё не могу сказать, потому что нравится!
    Вдруг надумаеш выбрасывать фотик, дак, ты скажи куда буш бросать...

Воть сопственно, такого музыканта я возле цума повстречала...
    Миниатюры Миниатюры ????????.jpg  
    косой стрелок

Maya отличное фото. могу только посоветовать дедушку чуть правее подвинуть. а то я не сразу понял что тут важнее, дорога или он. =)
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    Maya отличное фото. могу только посоветовать дедушку чуть правее подвинуть. а то я не сразу понял что тут важнее, дорога или он. =)
    Не надо его подвигать, Maya правильно сфотографировала, почему все думают что самое главное нада ставить по центру!??! Это большая ошибка!
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Воть сопственно, такого музыканта я возле цума повстречала...
    Хорош ракурс, вчера тоже этого дядьку видел - и даже в голове
    этот ракурс взял, но не снимал. Думал в чб или цвете -
    уж больно у него на шапочке бубончики понравились один белый другой красныЙ.
    Пророк

Всем большуще спасибо! :)
    У меня есть и в цвете, портрет :) Но пока идут работыпо серии "Ангел"...
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Всем большуще спасибо! :)
    У меня есть и в цвете, портрет :) Но пока идут работыпо серии "Ангел"...
    Очень интересно глянуть на портрет. Жаль что нельзя передать
    как музыкант ногой в бубен тюкал
    И шо за совпадение: тоже над "Ангелом" тружуся
    Частий гість

этот дядя так задумчиво и печально смотрелся...
    "Одинокий рыбак"
    Миниатюры Миниатюры fisherman.jpg  
    косой стрелок

Ответ Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Не надо его подвигать, Maya правильно сфотографировала, почему все думают что самое главное нада ставить по центру!??! Это большая ошибка!
    так и не смог найти где я говорил что его нужно поставить в центр. наверно потому что не говорил
    уж больно он там тесновато засел, композиция работает против него
    part of me

Треба було модель заставити попрацювати - займати різні позиції, міняти вираз обличчя.

А фото взагалі - класне!
+ Ответить в теме
Страница 22 из 548

Теги для этой темы