Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 217 из 548
Показано с 2,161 по 2,170 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от VladimiR Посмотреть сообщение

Наверное надо как нибудь к Вам Уважаемый в "Энтер" в гости прийти и вы покажете, что к чему и как ...
    да пожалуйста. не вопрос.

Ответ Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    Да, салюты-это классно! тоже была там и снимала их.
    Мне понравились ваши работы, Любаша и Дерентур!
    где ваши салюты?

Частий гість

Наверное выложу чуть позже. завтра!
    Пророк

Раньше к экшенам относился как к инструменту для ленивых, да отчасти и сейчас так отношусь. Но попался мне на глаза один прикольный, скачал. Вчера вынужден был прекратить работу в фотошопе - у меня все фотки выходили кубиками Рубика.
    Миниатюры Миниатюры babo4ka_kub?.jpg   cub_tanzi?.jpg   ?????_??????.jpg   ????.jpg  
    Пророк

у художника Подгорного понравился свет на заляпанных краской шторой. я тут же забрал у него бокал с коньяком, "художественно" раскидал кисточки. На все-провсе ушло секунд 15. Он не успел даже отреагировать на мою наглость, как бокал снова был у него в руках. Кажется не обиделся. Смеялся.
    Надеюсь никто не удивится второму варианту фоты? Прийдется удалить этот экшн - иначе завалю человечество кубиками.....
    Миниатюры Миниатюры IMG_1566?.jpg   ??????_???.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Надеюсь никто не удивится второму варианту фоты? Прийдется удалить этот экшн - иначе завалю человечество кубиками.....
    Этот кубик (последний) больше нра, как композиция, но бокальчик я бы чуток отодвинула от кистей и художника надо было раскрутить долить коньячка еще на 0,5 см . А побаловаться чем то новеньким, но недолго, никому не вредно, да и пригодиться может .
    Завсідник

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Конечно слыхал,даж фотки ихние гдето есть с какогото концерта в полтаве.Фотки хотелобы пореще и поконтасней,а так гут
    Тю !
    Так вышли мне на мыло !
    Warwick3@rambler.ru !
    Буду очень благодарен :)
    Skywriter

Ответ Сообщение от Warwick3 Посмотреть сообщение
    С фотосессии группы "ГРЕЧКА".
    Кто-то слышал такую ? :)
    Группа молодцы, да и с названием все в порядке, а фотографии в стиле обложек к диску или для выпуска первого альбома ) все отлично ))) Петрович и С рулит!!!
    сдавайсь!!!

фуфло
    Частий гість
    Angry

Понимаю и сразу извеняюсь за оффтопик, но выскажу и я своё мнение, раз уж тут начали писать...
    Специально нашёл эту группу в инете, прослушал 3 композиции.
    Музыка мне понравилась - очень даже не плохая!
    Но вот единственное (не обижайтесь пожалуйста на меня) поют плохо, такое ощущение что слуха у "товарищей" нет и песня просто превращается в "вопль". Лучьше просто тогда сочинять и играть музыку - это у них получалось бы отлично!
    Пророк

ыыыыыы.
    ребята обсуждаем здесь музыку и конкретную группу если она представлена в фотках. все остальные слова и буквы в другой топ.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы