Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 214 из 548
Показано с 2,131 по 2,140 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

к пчелкам, одуванчикам, фоткам шашлыков и рассветов с закатами мне нехватало фотки паутинки для того чтобы иметь полный комплект начинающего фотолюбителя. удалось на днях исправиться)
    Миниатюры Миниатюры IMG_1275i.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    к пчелкам, одуванчикам, фоткам шашлыков и рассветов с закатами мне нехватало фотки паутинки для того чтобы иметь полный комплект начинающего фотолюбителя. удалось на днях исправиться)
    Идеальная...
    Філософф

RAMM, позвольте не согласиться... яркие малиново-розовые ореолы на паутине с левой стороны. Похоже на хроматическую абберацию. Две нижние правые лапки паука пересвечены. Фон шумный, как на мой взгляд. Впрочем это все монитор и субъективное восприятие. Не сомневаюсь, что на другом мониторе выглядит технически идеальной. В целом хороша фотка.
    Пророк

малиновые ореолы есть и по центру. явно не абберация, а титанические усилия поиска угла съемки с целью получения максимального количества переливов на паутине. фон до вашего замечания считал бокэ, по крайней мере снимал в режиме контроля глубины резкости для получения этого эффекта. нэ суДба...((( эх
    с лапками соглашусь. хотелось его заснять ярким и прозрачным. прийдется убрать эти лапы в ФШ и таким образом вывести новую породу огненно-солнечных пауков с малиновой паутиной.

раз меня поперло на "пчелок", то я еще и "набаянил" утречком. Сразу поясню, что памятник Славы размыт специально, а не результат похмельного дрожания рук.
    Миниатюры Миниатюры IMG_1265i.jpg  
    Пророк

который раз сталкиваюсь с такой бедой:
    при сохранении в джипег для инета (72 дпи, 150кб, длинная сторона 850, резкое для уменьшения) резкость получается гораздо лучше чем полноценный ТИФФ или тот же джипег даже если сохраняю с параметром "резкое для уменьшения (300дпи, 5-30мб)
    Вчера Оле показывал две фоты. удивлялись... настолько мыльно в оригиналах и настолько велика разница. как бороЦЦа с этою бедою?
    Миниатюры Миниатюры IMG_1303?.jpg   IMG_1304?.jpg  
    Пророк

Готова к любой критике. Первые эксперименты вечерне- ночной съемки, показавшие хоть какое-то изображение .
    Миниатюры Миниатюры DSC_0033.jpg   CSC_0263.jpg   DSC_0042.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    RAMM, позвольте не согласиться... яркие малиново-розовые ореолы на паутине с левой стороны. Похоже на хроматическую абберацию. Две нижние правые лапки паука пересвечены. Фон шумный, как на мой взгляд. Впрочем это все монитор и субъективное восприятие. Не сомневаюсь, что на другом мониторе выглядит технически идеальной. В целом хороша фотка.
    Имел в виду не технику съемки, а саму паутинку.
    Мне такая цельная еще не попадалась (
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    как бороЦЦа с этою бедою?
    В какой программе просматриваете изображения? Я думаю вся проблема в вьювере который плохо масштабирует картинку. Попробуйте открыть оба снимка в фотошопе и сравнить.
    Філософф

Olga, на мой взгляд шумов многовато, а так вполне.
    Завсідник

С фотосессии группы "ГРЕЧКА".
    Кто-то слышал такую ? :)
    Миниатюры Миниатюры ??????????? 054?.jpg   ??????????? 038.jpg   ??????????? 0923 ?????.jpg   _DSC0087.jpg   _DSC0138.jpg  

+ Ответить в теме

Теги для этой темы