Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 211 из 548
Показано с 2,101 по 2,110 из 5475.
    Постійний відвідувач

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Сегодня случайно откопал, делалось 2-а года назад на пленочную мыльницу (olimpus мю2) потом в лабе с пленки перегонял в электронный вид.
    Это случайно не возле с. Перегоновка Кобелякского р-на?

Пророк

понравилась мне деталь интерьера в кафе
    Миниатюры Миниатюры IMG_0785?.jpg  
    Пророк

derentur, Чего-то не хватает, а так, замечательно!

про "Высокий ключ" - "Cпецифические изобразительные приемы, приводящие к нежным по градации, почти воздушным и мягким снимкам, которые почти целиком состоят из «белого» с очень светлыми серыми тонами. " Это в моих шпаргалках...
    Пророк

Да не хочу я спорить о "высоком ключе". Понятие растяжимое и у каждого оно свое - это ведь элемент творчества. Первую фоту в этой технике увидел такую - несколько линий с контура лица, глаза, немного бровей и чуть-чуть губ. Все остальное белое. Со временем для себя расширил это определение и работы Кузмича показались именно такими. Если кто-то более строг в своем понимании - даже не собираюсь разубеждать. Тем более что один раз только сам попробовал в этой технике поработать - и неудачно.
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Зачем со штатива на ИСО 800 снимать неподвижный обьект? Шумы...
    косой стрелок

Да не хочу я спорить о "высоком ключе". Понятие растяжимое и у каждого оно свое - это ведь элемент творчества. Первую фоту в этой технике увидел такую - несколько линий с контура лица, глаза, немного бровей и чуть-чуть губ. Все остальное белое. Со временем для себя расширил это определение и работы Кузмича показались именно такими. Если кто-то более строг в своем понимании - даже не собираюсь разубеждать. Тем более что один раз только сам попробовал в этой технике поработать - и неудачно.

подобное хорошо на пленке. но цыфра пока не тянет таких переходов. но мы ведь творческие люди что нам всякие глупости.
    Філософф

derentur, шумы ((( И хотелось бы салфетку белее... На моем мониторе она серая (((
    Пророк

у мну ИСО все время на 800 прыгает. еще не научился её прибивать на 100-ку намертво. Не освоился. Пардоньте. Можно сказать, что первая попытка художественного фото на новом аппарате.
    --------

как по мне то не хватает чашки с кофем или опрокинутой(красиво) упаковки с зернами

у мну ИСО все время на 800 прыгает. еще не научился её прибивать на 100-ку намертво. Не освоился. Пардоньте. Можно сказать, что первая попытка художественного фото на новом аппарате.
    зайди в меню камеры,настройка ИСО и отключи режим АВТО и устанавливай какое пожелаеш вот как на рисунку
    Миниатюры Миниатюры CANON_EOS-40d.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    как по мне то не хватает чашки с кофем или опрокинутой(красиво) упаковки с зернами

зайди в меню камеры,настройка ИСО и отключи режим АВТО и устанавливай какое пожелаеш вот как на рисунку
    ne v etom delo okazalos - 9 diafragmu stavil na 32. poetomu i ne sdvigalos -ISilo po maximumu. v tom ze avto pri mensey dirke uze sama stala sdvigazza. avto otklu4il. sps
+ Ответить в теме

Теги для этой темы