Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 548
Показано с 201 по 210 из 5475.
    косой стрелок

Re: ФотоВыставка

нееее. мелковато будет. целую стаю нужно употребить.

Dash
    Гість

В Харькове один фотоклуб. Официально зарегистрированный. Но чего-то сейчас похоже какие-то проблемы возникают между участниками и возможно у нас будет несколько фотоклубов :)
    Есть фотографическое комьюнити в жж. Есть на фликере группа про харьков. Но это в общем-то не фотоклуб.
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Слушай Милка а вот такой как тебе вариант есть еще один ну я пока думаю.
    Ты мне кусок головы отрезал аааааа
    за что ???
    Філософф

Ответ Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Ты мне кусок головы отрезал аааааа
    за что ???
    Та нет это тебе показалось вот смотрю все нормально вродибы
    А вобще, зашол вчера в цум, перья смотреть так то вобще не те перья, то перья павлина у них стояли, какието общипаные, и одноцветные, за 3-грн, а в Киеве я видел такие большие прибольшие и разноцветные по 12 - грн, такчто вот
    [COLOR="Red"]А да Maya, смотрел я крылья ангела, там заприлавком довольно интересная женщина стояла которая мне расказала, про то кто и что покупает мы сней немножко поговорили, недавно говорит купили черные крылья ангела , интересно былобы глянуть , а цена крылэшэк 150грн +50грн парик какойто, такчто побродив немного по вечернему ЦУМу вернулся домой, но одна мысль так досихпор меня и непокинула ктоже купил черные крыль, хм интересно однако.
    Філософф

Фотографировал недавно малого, и увидел как листочек кружиться и падает и именно в этот момент я уже готовый фотографировать нажимаю только на кнопку спуск, и вот такой кадр, однако когда дома пересматривал фотографии, то увидел что нетолько я видел этот падающий последний лист но и малой тоже его заметил , такчто вотак вот бывает, поэтому и назвал свою работу:
    [COLOR="Red"] Последний лист, он мой.
    Я сфотографировал и выстовил к всеобщему созерцанию, а вам решать достойнали эта работа здесь находиться, и хотелосьбы услышать ваш коментарий, непросто к примеру (отстой, или круто), а что именно понравилось чего непонравилось,
    (и стоитли мне дальше продолжать, или выкинуть фотик на смитнык) (шучу)
    Миниатюры Миниатюры ??????? ??????????????.jpg  
    Пророк

но одна мысль так досихпор меня и непокинула ктоже купил черные крыль, хм интересно однако.
    В Хэллоуин на Гоголя видел девушку с этими крылышками
    Філософф

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    В Хэллоуин на Гоголя видел девушку с этими крылышками
    Емае, Tail, а ты неможеш так сделать чтобы снова ее увидеть, мне просто интересно посмотреть на эти крылышки, как они смотряться , НА ТВОЕМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ Я
    Пророк

Емае, Tail, а ты неможеш так сделать чтобы снова ее увидеть, мне просто интересно посмотреть на эти крылышки, как они смотряться , НА ТВОЕМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ Я
    Не могу, девушка незнакомая. Крылья точно такие как на аэродроме, только черные
    Гуру

вернулся домой, но одна мысль так досихпор меня и непокинула ктоже купил черные крыль, хм интересно однако.
    А я видел девушку с чёрными крыльями на Хелоуин в центре возле орла.
    Милка
    Гість

Та нет это тебе показалось вот смотрю все нормально вродибы
    А вобще, зашол вчера в цум, перья смотреть так то вобще не те перья, то перья павлина у них стояли, какието общипаные, и одноцветные, за 3-грн, а в Киеве я видел такие большие прибольшие и разноцветные по 12 - грн, такчто вот
    ...
    кстати на счет перышков, если точно вспомню названия магазинов, то скажу где они могут быть, но не обещяю что они там есть...
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 21 из 548

Теги для этой темы