Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 200 из 548
Показано с 1,991 по 2,000 из 5475.
    Філософф

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Эту фоту сделал еще в апреле, когда с Сашей был в Копылах. Несколько раз порывался её обработать и откладывал - не шла (((
    .
    Работа нравится, именно понравились цвета покрова (на земле), красиво

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    1-я одиночество
    2-я беседа
    3-я *****
    4,5-я я решил погрется
    1-я 2-я 3-я очень интересные нравятся, на первой вродебы хочется и неба поменьше поскольку некакой информационной нагрузки ненисет, с другой стороны горизонт будет тогда посредине, такчто даже незнаю получается что такой вариант как у тебя самый выиграшный

Ответ Сообщение от Radiosound Посмотреть сообщение
    Свежесть
    маракуя , интересно получилось

Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Вот сделал такую работу (цветочек с пирогово), интересно Ваше мнение, что лишнее или может что стоилобы добавить. Честно просидел 4 часа, чувствую что работа незаконченая а что придумать ума непреложу Да и достойна ли такая работа для просмотра общественности, жду только конструктивной критики.
    Конструктивные замечания )

По мне цвета поярче хочеться, но это зависит от личных предпочтений.
    И рамку я бы нейтрального цвета сделал.
    И имя твое не посредине должно быть, иначе это название цветка
    получается )
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Недавно мне на глаза попался отрывок из романа Г.Сенкевича "Камо Грядеши"... Позвольте процитировать описание природы.
    точно. мое небо описал, хоть Сенкевича и уважаю за талант, но не люблю крепко, за его ненависть к украинцам и однобокую предвзятость в описании тех событий.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Свежо )
    имхо слева можно чуть кропуть, дабы было меньше пузырьков и больше
    пространства занято струей.
    если слева кропнуть, то струйка сильно посередке окажется. возможно и не стоит резать. а просто притемнить край или углы.

Вот сделал такую работу (цветочек с пирогово), интересно Ваше мнение, что лишнее или может что стоилобы добавить. Честно просидел 4 часа, чувствую что работа незаконченая а что придумать ума непреложу Да и достойна ли такая работа для просмотра общественности, жду только конструктивной критики.
    цветочек и фон с рамкой в средней тональности получаются. может что-то ярче стоит сделать? или фон или цветок, но наверное не рамку.
    а так очень интересно. Весьма.
    --------

без названий
    Миниатюры Миниатюры DSC_5628.jpg   DSC_5657.jpg   DSC_5681.jpg   DSC_5812.jpg   DSC_5833.jpg  

Філософф

без названий
    На второй хорошо словил момент в ч/б очень нравится, на первой дяденька интересный хорошая робота но для полного фарша хочется видеть название книги (и желательно поинтереснее), четвертая красивая но непонятно как бабочька сидит (за что держится создается впечетление что вшопили), пятая понравилась по своей колористике (забора и цветочка)
    Пророк

без названий
    Very good!

... на первой дяденька интересный хорошая робота но для полного фарша хочется видеть название книги (и желательно поинтереснее)
    -название книги видно, и она достаточно интересная и была популярна в свое время.

четвертая красивая но непонятно как бабочька сидит (за что держится создается впечетление что вшопили)...
    -претензии к бабочке )
    Філософф

На второй хорошо словил момент в ч/б очень нравится, на первой дяденька интересный хорошая робота но для полного фарша хочется видеть название книги (и желательно поинтереснее), четвертая красивая но непонятно как бабочька сидит (за что держится создается впечетление что вшопили), пятая понравилась по своей колористике (забора и цветочка)
    Если не ошибаюсь, то дяденькка читает "Фаворит" В.Пикуля. Мне нравится и автор и конкретно эта книга про Григория Орлова и эпоху Екатирины II. Интересно, что дяденька типаж не того времени совершенно )))
    Філософф

мне действительно название книги невидно поэтому написал, притензий к бабочке нету а пишу как вижу. Я поставил галочку что нравится, просто решил дать свой коментарий,
    Філософф

salamandric, да правильно написал комментарий, высказываться нужно. Плохо, что названия книги не видно. ((
    штатний скептик

1. Последний луч
    2. К взлету готов!
    3. Ласточки.
    Некоторые ласточки прифотошоплены, к стрекозе луну тоже пришлось приклеивать, вместе они в ГРИП не влезали ни при какой диафрагме, а "родную" луну - удалять.
    Миниатюры Миниатюры 210715.jpg   2407161.jpg   24078.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы