Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 199 из 548
Показано с 1,981 по 1,990 из 5475.
    модератор

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Назвать этот снимок "началом эпохи желтого неба, пришедшего на смену зеленому" еще нельзя,
    Желтое небо смотрится нескольок более гармонично, чем зелёное:)
    Я бы слева и снизу подрезал.

Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Ну и последние кадры, выбраные из 500от с последней поездки .
    1я - хорошо, вот ее возможно стоило в чб попробывать.
    3я - много мелких деталей, вот 2я смотриться лучше
    из 4 и 5 - 4я лучше в цвете
    на среднем плане имеем слева поле, а справа лески-кустарники,
    их граница делит средний план пополам, возможно если изменить точку
    съемки так чтобы поле доходило до 2\3 кадра, то лучше бы смотрелось- не нарушалась бы гармония линейности фотографии.

Назвать этот снимок "началом эпохи желтого неба, пришедшего на смену зеленому" еще нельзя, потому как сделал под утро только одну фоту в таком стиле. Ночь ушла на эксперименты. Но то что мне эта фота нравится, мну же и тревожит по вышеназванным причинам
    Пасторально.
    Кажеться резкости не хватает.
    И куча столбов железобетонных нарушают гармонию и притягивают к себе взгляд.
    Пророк

Эту фоту сделал еще в апреле, когда с Сашей был в Копылах. Несколько раз порывался её обработать и откладывал - не шла (((
    Скачал книгу Дэна Моргулиса "Загадка каньйона" о том как надо обрабатывать в ЛАБ. Главу первую освоил без труда, тем более что 98% из сказанного знал раннее. Со второй главы начал сомневаться в своих умственных способностях. К 6-й главе сомнения стали укрепляться. А этих глав там 35..... Что будет дальше с моим мнением о себе любимом?
    Даж не знаю - стоит ли читать до конца.

В любом случае эту фоту я обработал исключительно в ЛАБ. РЖБ или СМУК даже близко не приближались. Из принципа.
    Возможно, если бы не принцип, то в РЖБ кое-что и подправил бы. Но уж сильно захотелось иметь фоту исключительно ЛАБовскую.
    Миниатюры Миниатюры P1180494i.jpg  
    --------

1-я одиночество
    2-я беседа
    3-я *****
    4,5-я я решил погрется
    Миниатюры Миниатюры DSC_6056.jpg   DSC_6054.jpg   DSC_6087.jpg   DSC_6112.jpg   DSC_6120.jpg  

--------

остатни большого ангара после взрыва,который год назад был
    Миниатюры Миниатюры DSC_6022.jpg   DSC_6026.jpg   DSC_6030.jpg   DSC_6035.jpg  
    Пророк

Эту фоту сделал еще в апреле, В любом случае эту фоту я обработал исключительно в ЛАБ. РЖБ или СМУК даже близко не приближались. ...
    сильно захотелось иметь фоту исключительно ЛАБовскую.
    Имхо - композиции нету. Видим кусочек заросшей лесной посадки, посаженной человеком.
    Сорри, вопрос чайника, а что такое ЛАБ?

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    1-я одиночество
    2-я беседа
    3-я *****
    4,5-я я решил погрется
    1,2 и 3 хорошее панорамное решение.
    Еще на всех цвета приятные. Из этих трех 1я самая.
    Понятно ты на 4 и 5 за кадром, но всеже человека не хватает у костра.

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    остатни большого ангара после взрыва,который год назад был
    4я.
    Остальные не для фотовыставки.
    Новачок

Свежесть
    штатний скептик

Назвать этот снимок "началом эпохи желтого неба, пришедшего на смену зеленому" еще нельзя, потому как сделал под утро только одну фоту в таком стиле. Ночь ушла на эксперименты. Но то что мне эта фота нравится, мну же и тревожит по вышеназванным причинам
    Недавно мне на глаза попался отрывок из романа Г.Сенкевича "Камо Грядеши"... Позвольте процитировать описание природы.
    Небо на востоке уже окрашивалось в зеленоватые тона, которые постепенно и все более явственно переходили у горизонта в шафрановый цвет... Зеленоватое небо все больше светлело, становилось золотистым. Но вот восток порозовел, и заря осветила Альбанские горы - их сиреневые тона, казалось, сами излучали цвет. Г.Сенкевич
    Пророк

Ответ Сообщение от Radiosound Посмотреть сообщение
    Свежесть
    Свежо )
    имхо слева можно чуть кропуть, дабы было меньше пузырьков и больше
    пространства занято струей.
    Філософф

Вот сделал такую работу (цветочек с пирогово), интересно Ваше мнение, что лишнее или может что стоилобы добавить. Честно просидел 4 часа, чувствую что работа незаконченая а что придумать ума непреложу Да и достойна ли такая работа для просмотра общественности, жду только конструктивной критики.
    Миниатюры Миниатюры IMG_2897????? ?????.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы