Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 196 из 548
Показано с 1,951 по 1,960 из 5475.
    модератор

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    хотелось чб
    А мне вот такие вещи хочется в цвете, слишком много деталей и отттенков. А вообще 2я понравилась:)

косой стрелок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А мне вот такие вещи хочется в цвете, слишком много деталей и отттенков. А вообще 2я понравилась:)
    в том и проблема что там такая цветовая феерия (они все ярко одеты) что глазу не за что уцепиться
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    с. Радянське 110 км от Полтавы, граница с ...
    2я! Подсолнухи и небо и облачка! Имхо - деревья и столб на ЗП убрать )

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    На первый взгляд и мне так показалось. Но низкий контраст создает иллюзию древности. И если ее "доконтрастить" до нужной кондиции, она утратит этот шарм. ...
    .
    Про доконтрастить мысли были. Но в реале и цвете это было раннее утро и тона были мягкие и воздушные. Потому в конечном чб варианте
    попытался сохранить эту легкость.

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    вот был на брейк фесте. незнаю почему фест, народу то немного было. хотелось чб, чтоб с шумами на грани графичности.
    Жаль, не знал - пропустил
    Серия хороша.
    Стиль с шумами на грани графичности очень идет к урбан арту.
    2, 3 и 4 - отлично.
    1 и 5 - наверно лучше бы смотрелать более нижняя точка съемки.
    сдавайсь!!!

Olga, ничо не нужно убирать, ато будет банальная открытка
    а так фотка офигенная!! ну ваще клевая и глубина и резкость.... и глубина резкости.. свет идеально..ну все нравится лучший пейзаж за историю форума (имхо)
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Olga, ничо не нужно убирать, ато будет банальная открытка
    а так фотка офигенная!! ну ваще клевая и глубина и резкость.... и глубина резкости.. свет идеально..ну все нравится лучший пейзаж за историю форума (имхо)
    Я за подсолнухи и переживала, того что снимала , когда солнце было в зените, думала засветит, а оно и ничо, получилось .
    1,2-р.Ориль.
    3,4-закат
    5- луна.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0279.jpg   DSC_0190.jpg   DSC_0067.jpg   DSC_0068.jpg   DSC_0353.jpg  

Здібна учениця

Olga, третя!
    Поділіться досвідом як так сонце можна знімати, а то в мене щось не дуже виходить...
    Миниатюры Миниатюры S5001864-2.JPG  
    модератор

Olga просто потрясные работы!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Я за подсолнухи и переживала, того что снимала , когда солнце было в зените, думала засветит, а оно и ничо, получилось .
    1,2-р.Ориль.
    3,4-закат
    5- луна.
    По пять баллов за каждую!
    (нема вопросов и по композиции, и убирать ничего не надо :)
    Закат - оченно
    сдавайсь!!!

я согласен со всеми!
    хотя и не любитель пейзажей (оно мне все банальщина) но фотки (закат) красивые спору нет
    трава кстати подходящая (така шо с пухом), друга я б не так клево смотрелась бы

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Поділіться досвідом як так сонце можна знімати, а то в мене щось не дуже виходить...
    правильное фокусное растояние и стекло

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    На первый взгляд и мне так показалось. Но низкий контраст создает иллюзию древности. И если ее "доконтрастить" до нужной кондиции, она утратит этот шарм. Можно, конечно состарить фотографию искусственно, но это будет ИСКУССТВЕННО. А так - возникает НЕУЛОВИМАЯ связь между самим снимком и эпохой, к которому принадлежит это кресло на снимке.
    :) ага связи с той эпохой в которой было создано это замечательное пластиковое кресло :)))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Olga, третя!
    Если честно я с техникой только начинаю разбираться, мне ближе художественная сторона. Но из своего небольшого опыта уяснила что солнце и вечером яркое для фото, поэтому получается лучше, если его прятать за что нибудь( деревья, кусты, траву). Моим фотам мог полярик дать приятный оттенок. Успехов.
    Спасибо всем за отзывы, очень приятно доставлять удовольствие .
    Те же места, последняя снята на ходу с машины, чото мне этот смаз понравился.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0026.jpg   DSC_0071.jpg   DSC_0079.jpg   DSC_0277.jpg   DSC_0484.jpg  

+ Ответить в теме

Теги для этой темы