Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 185 из 548
Показано с 1,841 по 1,850 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    derentur, я не буду копировать статьи из других источников, особенно о сочетании цветов в классической живописи. Я их прочитала, выводы сделала, поняла, что сочетание синего с зеленым отнюдь не дисгармония. А забивать фотовыставку кусками текста не стану.
    Кстати, если уж цитируете, то указывайте автора и источник, статья явно не вами написана.

ссылку я увидела, только правилами раздела Фотовыставка ссылки запрещены, кроме ссылок на свои собственные работы, хотя возможно, я ошибаюсь. Данный спор не для раздела Фотовыставка.
    ну хоть не отрицаете такое понятие как "сочетание цветов". уже прогресс. а то после вашей предыдущей реплики народ понял бы что это полная фигня. МаXaon похоже что именно так и воспринял. его вы убедили.

Постійний відвідувач

Пока писал на форуме многое добавилось. Добавлю и я. Информация очень интересная. Если честно, мало об этом думал, руководствовался в основном другими чувствами. Но мы начинали говорить о фотографии. В частности о пейзажах. Я сомневаюсь что кто то либо при выборе ракурса думал о сочетаниях цветов. Даже у Вас на последних работах преобладают именно зеленый и желтый цвета.
    Філософф

derentur, вы выразились, что я придираюсь к вашим словам. После вашего последнего сообщения, действительно хочется придраться. "Уже прогресс" означает что? То что у меня отсутствие интеллекта, элементарных знаний о классическом пейзаже, я никогда не видела картины классиков живописи. Простите, но в данном случае, ваше высказываение оскорбительно. Я осталась при своем мнении, вы пока что ни в чем меня не убедили, кроме сатьи, приведенной вами, есть и другие источники. Ни вы ни господин Странадко не являетесь для меня авторитетами, впрочем, как и я для вас, что абсолютно нормально, поэтому спор закончим или перенесем в другую тему, дабы правила раздела не нарушать.
    Постійний відвідувач

А относительно "садомазохистского" удовольствия можно было бы действительно создать новую тему. Так как и я тоже, и думаю не только я, испытываю похожее чувство. Но поскольку эти работы не совсем вписываются в настроение раздела "фотовыставка", их часто прячут "в чуланчик". А в подобном разделе можно было бы раскрепоститься, поскольку подход к оценке работ более абстрактный.
    Пророк

чувствую себя очень расстроенным.
    фоты удалил, пусть никому не мозолят глаза и не раздражают.
    Если кого обидел - прошу прощения.
    Аминь
    Постійний відвідувач

Ну это вы уж зря. Обиженных нет. Показать свои фотографии в инете места хватает, даже больше. Но многие из нас не пренебрегают возможностью показать их здесь. Почему? Да потому что можно вдоволь пообсуждать интересное, поспорить, что-то доказать, или изменить свои убеждения. И все это в довольно культурной форме(с Вами, Derentur, увлекательно спорить или наблюдать со стороны). Разве не для этого форум? Или вы хотите замечаний типа просто "клас", или "cool" или что то в этом роде. Или же банальной системы оценок?
    Пророк

Всё. Брейк. Остываем, и оставляем в прошлом.
    Миниатюры Миниатюры P1180477irri.jpg   P1200704?.jpg   P1200804ri.jpg   P1200788i.jpg   P1200745i.jpg  

штатний скептик

derentur, Очень первая нравится. Добрая и понятная с первого взгляда. Ясно, что было до и что будет после. Вторая нравится (тропинка!). А в четвертой неба мало.
    А что, никто позавчера радуг не настрелял? У меня одна есть, но ооочень слабая. Без микроскопа не разглядишь! А какие радуги были!!
    --------

derentur, первая смысл несет,как Любаша сказала ясно что было до и после
    модератор

Нравятся. Только в 4 действительно мало неба.Может надо было ее вертикально делать?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы