Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 183 из 548
Показано с 1,821 по 1,830 из 5475.
    --------

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    В На второй фотке как рас опробывал новый фильтр
    а чо за фильтр?

модератор

derentur, аист хорош, а трактор хочу в профиль

salamandric, видно, что снято не со штатива. Церковь куда то летит. Хотя что то есть в этом полете.Но кусок брусчатки мешает. На 3 - ей мешает кривая лавочка на заднем плане...
    Пророк

Вот мой небольшой фотоотчет об утреней прогулке, На второй фотке как рас опробывал новый фильтр, все на английском но зато уже с ключом. Такчто крытыкуйтэ . Царапатся небуду мя...
    1-2 Церква
    3 В ожидании залпа
    3 - идея интересная. имхо - Скамека отвлекает.

1, 2 это для оценки фильтра только? На 1й голубого поболе.
    А что за фильтр, и что в нем английского.

А как фото 1 и 2 - все пространство кадра занято зданием - не есть хорошо.
    Сюжета нету.
    И завал здания к тому же.
    Постійний відвідувач

Не совсем понял фразу "но в пейзаже зелень переходит в синее небо. Вердикт - мусорка.". А куда же она должна уходить? Обрезать по кадру, или зеленая зелень в зеленое небо? Не исключено и такое, но это уже зависит от отдельных авторов, от их восприятия. А пейзаж он на то и пейзаж, чтобы передать красоту нашего или ненашего края. И не всегда и не везде грозовое черное небо. В основном оно голубое, тучи белые а трава зеленая. К этому мы привыкли, это мы любим и это хочем показать другим. ИМХО.
    Філософф

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    а чо за фильтр?
    Вобщем в этом фильтре собрано множество под фильтров я дома как буду еще раз прочитаю тогда точно отпишу. Вобшем внем есть начиная от размытия (именно блюренга) выбераеш размеры блюр-зерна очень полезная вещь, потом тутже можеж подгонять шарпинг который имеет еще ряд функций, где ты свободно можеш выбирать зерно для шарпа и потомже в случае чего немножко смягчать тоже отдельной функцией. Вобще про это я постораюсь завтра отпесать в другой тематики с примерами и пояснениями, потомучто всеравно щас чето напутаю. постораюсь быстрее сделать а сегодня в рубрику детский мир тоже если успею выложу фото где тоже поработал этим фильтром, вобщем следи за форумом
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от maXaon Посмотреть сообщение
    Не совсем понял фразу "но в пейзаже зелень переходит в синее небо. Вердикт - мусорка.". А куда же она должна уходить? Обрезать по кадру, или зеленая зелень в зеленое небо? Не исключено и такое, но это уже зависит от отдельных авторов, от их восприятия. А пейзаж он на то и пейзаж, чтобы передать красоту нашего или ненашего края. И не всегда и не везде грозовое черное небо. В основном оно голубое, тучи белые а трава зеленая. К этому мы привыкли, это мы любим и это хочем показать другим. ИМХО.
    Не переймайся. Умом нам гуров не понять, аршином тоже не померять.
    Высказывания их могут быть спонтанными и противоречащими друг другу.
    Собственно к этому и стремимся

Частий гість

Вот мой небольшой фотоотчет об утреней прогулке, На второй фотке как рас опробывал новый фильтр, все на английском но зато уже с ключом. Такчто крытыкуйтэ . Царапатся небуду мя...
    1-2 Церква
    3 В ожидании залпа
    Как по мне не хватает немного шарпа и контраста... Но это имхо, тут не многие любят жесткий контраст в ч.б.
    Пророк

Ответ Сообщение от maXaon Посмотреть сообщение
    Леонардо да Винчи вывел (закон не то слово, но другое сходу не могу подобрать) закон цветосочетаемости. Если радугу расположить по кругу - то идеальное сочетание будет диагонально противоположных цветов и оттенков. Соседствующие же не очень гармонично смотрятся и не желательны.
    Тот же зеленый хорошо сочетается с желтым или красным, но для "набитого" и испорченного музейными картинами глаза эстета сочетание зеленого с синим сильно режет в мозГК.
    Гуру

камушки
    Миниатюры Миниатюры ??? 019.jpg   ??? 015.jpg   ??? 014.jpg   ??? 012.jpg   ??? 011.jpg  

Гуру

и ещё
    Миниатюры Миниатюры ??? 020.jpg   ??? 021.jpg   ??? 022.jpg   ??? 025.jpg   ??? 035.jpg  

+ Ответить в теме

Теги для этой темы