Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 180 из 548
Показано с 1,791 по 1,800 из 5475.
    сдавайсь!!!

Re: ФотоВыставка

salamandric, попробуй вертикально сделать

Філософф

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    salamandric, попробуй вертикально сделать
    поздно, это место далеко 30-35 км, может просто эту резануть побакам.?
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    поздно, это место далеко 30-35 км, может просто эту резануть побакам.?
    ну я за это и говорил
    Пророк

обожженный
    Миниатюры Миниатюры DSC_0266_03.jpg  
    Пророк

Немного не в той теме, но здесь больше шансов что побольше народу увидит. Через пару дней можно будет перенести в другое место.

Приходил ко мне Странадко. К нему из Цинцинатти (США) скоро приезжает американский фотограф. Будет выставка в Галерее на втором этаже. 11-го июля в 15-00 торжественное открытие. Нас приглашают. Возможно в последующие дни потаскаемся вместе с заезжим гостем если взаимно будем интересны друг другу.

P.S. По поводу своих странных красных фот на выставке дал пояснение. если ч/б пленку проявлять в реактивах для цвета - получается такой эффект. Вообщем прогрессивный пленочный аналог фотошопа.... м-да.
    И еще очень с интересом просмотрел портреты. Сначала заинтересовался Шиффер, затем Арт-Б, Платеном и Пашей. Дальше Шиффера низложил из гениев за последние работы. Последних троих оставил в гениях или как кандидатов в гении. После его крассных фот к его мнению надо прислушиваться осторожно, тем более это третий человек во всем мире, кому понравилась моя корова с зеленым небом...
    Миниатюры Миниатюры 11-go15_00.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Вот тоже с отдыха, долго думал куда выложить решил не в портреты сюда. Утро началось с зарядки поэтому и название **Зарядка** (
    пространства спереди не хватает. а ведь линия моста к девушке хорошо бы сыграла на композиции.
    Пророк

с учетом того что мои работы в последнее время слегка игнорируются...
    с учетом своих размышлений по этому поводу...
    с учетом вывода, что к моему зеленому небу человечество еще не созрело, а когда созреет будет поздно (Н.Носов "Приключение Незнайки")
    Решил временно заменить небо другими неестественными цветами из расчета, что никто эту неестественность не заметит.

- солнце ушло, но свои лучи оставило
    Миниатюры Миниатюры P1200772iy.jpg  
    Філософф

derentur, не обижайся, но пейзажи достаточно однообразны. ИМХО.
    В природе существуют ведь не только грозовые тучи, но белые облака на голубом небе.
    Гуру

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    с учетом вывода, что к моему зеленому небу человечество еще не созрело, а когда созреет будет поздно (Н.Носов "Приключение Незнайки")
    Решил временно заменить небо другими неестественными цветами из расчета, что никто эту неестественность не заметит.

а мне нравится такая нереальность! вот оно- творчество! настоящие картины!
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение

derentur, съмка пейзажей в нашей полосе трудное дело, мы все к ним привыкли и трудно удивить чем-либо (даже зеленым небом :)
    Возможно, нужно нарушить линейность этих пейзажей какими либо элементами, либо применяя другие "точки обстрела", экспериментируя с разным временем суток и тд и тп.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы