Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 163 из 548
Показано с 1,621 по 1,630 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

вот еще успел сделать из папки "мотокросс". сегодня я по ней ударно -за ночь аж четыре фотки сделал))

- пейзажанр с облученной коровой;
    - пейзабезжанр
    Миниатюры Миниатюры P1190955i.jpg   P1190985i.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    вот еще успел сделать из папки "мотокросс". сегодня я по ней ударно -за ночь аж четыре фотки сделал))

- пейзажанр с облученной коровой;
    - пейзабезжанр
    Мотокроссом здесь не пахнет. Понравились все фоты , но кроме неба. Как всегда перестарался: где очень черное, с коровкой зеленоватое, вобщем неестественное.
    Пророк

фотал под сумерки, на пределе своего фотика. Шопил нещадно, жанропейж или как Nolan сказала, жанроландшафт. (это я снова добрался до папки "мотокросс", такие у меня мотоциклы в тот день получились)

- такой цветочек
    - добросить до тучи
    1я сюжет хороший.
    2я - вот если бы мячик в полете. и земли поменьше - имхо.

З.Ы. "Пределы" фотика видны, потому к качеству не придираюсь
    --------

фотал под сумерки, на пределе своего фотика. Шопил нещадно, жанропейж или как Nolan сказала, жанроландшафт. (это я снова добрался до папки "мотокросс", такие у меня мотоциклы в тот день получились)

- такой цветочек
    - добросить до тучи

Да,мячик бы в полете
    Філософф

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Мотокроссом здесь не пахнет. Понравились все фоты , но кроме неба. Как всегда перестарался: где очень черное, с коровкой зеленоватое, вобщем неестественное.
    A чо! Если с учетом облученной коровы - то вполне апокалиптично. Сразу вспоминаются Фаллаут, ядреная война... Тяжелое свинцовое небо и радиоактивные осадки. В общем - с учетом оговорки - вполне в тему.

на "пыховую" работу совсем не похоже, теперь можно конвейер наладить для стока, раз так быстро и хорошо получается.
    Ога. Сам тащуся (с) реклама.
    С появлением вспышек надои увеличились... тьху... выход годных кадров повысился с 25-30 до почти 90 процентов. Брак в основном идет теперь по композиции/фокусу. Возится с одним снимком тоже практически не приходится. Минимально. Вывод из RAW-a. Ну местами пылинку/дефект обьекта шопнуть.
    А "приёмистость" возросла до 100% :)
    В общем - конвейер-не конвейер, но буду теперь "наснимывать" на свою стеклянную мечту - 77lim. Больно уж у него рисунок замечательный.

Поляроид у мну есть, только жалко его разбирать. я его чуть ли не первым в Полтаве купил и фотографы от орла арендовали у меня его, расплачиваяся полноценными 15х20 фотами моего киндера. еще и очередь стояла. А вот мыльниц не жалко, у мну одна была - очень здоровский рисунок выдавала, да разбили рэкетеры. А астальные , что покупал - никакой к ним жалости.
    А я купил подумал-подумал - и... разобрал. Все равно расходники к нему недостать. Качество картинки - тоже не особо хорошее.
    Пророк

спасибо за отзывы.
    Не очень меня "плющит" от реализма. Покрасил все недостатки матушки-природы как самому хотелось и нравилось. Хотелось сделать картины. В любом случае на гениальность не претендуется (наверное я сейчас кривлю душой) - идет просто поиск своего стиля, изучение себя, фотоискусства и освоения ФШ. На радостях, что так здорово получилось распечатал. Посмотрел на содеянное и пошел пить пиво. Проклятая бумага, которая должна все стерпеть, проявила все мои огрехи, недостатки и небрежности. И если я после ночной смены засыпал с чувством собственной гениальности после сделанных "нетленок", то уже к обеду того же дня это чувство улетучилось... ЭХ....Хоть бери и наклейки цепляй на фотик и комп: "Дерентур! Не забудь нажать на кнопку "шедевр"
    Пророк

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    С появлением вспышек надои увеличились... тьху... выход годных кадров повысился с 25-30 до почти 90 процентов. Брак в основном идет теперь по композиции/фокусу. Возится с одним снимком тоже практически не приходится. Минимально. Вывод из RAW-a. Ну местами пылинку/дефект обьекта шопнуть.
    А "приёмистость" возросла до 100% :)
    как нибудь надо вас затащить на встречу клуба и уговорить рассказать народу о стоках, собственных опытах, выпытать кучу полезностей и получить нахалявно кучу советностей.

А это фото мне подарили ребята с Харьковского фотоклуба, раньше не выставлял, так как были сложные отношения и могло быть неправильно понято. Дождалась своего часа нетленка

[COLOR="Red"]V00D00People: Правилами раздела Фотовыставка :
    Запрещено выкладывать чужие снимки.
    Миниатюры Миниатюры PentaxPro.jpg  
    Філософф

как нибудь надо вас затащить на встречу клуба и уговорить рассказать народу о стоках, собственных опытах, выпытать кучу полезностей и получить нахалявно кучу советностей.
    Если меня таки отпустят в отпуск - то наверное получится.
    А як ні - то ні :(
    Envy

А это фото мне подарили ребята с Харьковского фотоклуба, раньше не выставлял, так как были сложные отношения и могло быть неправильно понято. Дождалась своего часа нетленка
    Вау :) Все умеет фактически :) Стартрэковский выходит ?
    Філософф

[QUOTE=derentur;51413]
    Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение

охо какая цяця уже хоцю
+ Ответить в теме

Теги для этой темы