Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 158 из 548
Показано с 1,571 по 1,580 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

1,2-рассвет на Б.Б.
    3- солнечный вечер.
    4-(осталась с тумана).
    Миниатюры Миниатюры DSC_0579 ?????.jpg   DSC_0545 ?????.jpg   DSC_0082-?????.jpg   ?????-DSC_0941 ?????.jpg  

Філософф

Не корысти ради...
    А просто для провокации :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    1,2-рассвет на Б.Б.
    3- солнечный вечер.
    4-(осталась с тумана).
    На 2й заметны следы обработки, особенно на небе - искажения.
    4я конечно рулит! Туман есть туман - все становиться необычным.
    имхо - по сторонам чуть убрать, чтобы больше акцента на ворота и то что за ними.

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Не корысти ради...
    А просто для провокации :)
    Так! Провокация удалась...
    Пророк

Ответ Сообщение от poltava1973 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там впихивают туристам, этот снимок был сделан год назад.
    Вид на Аю-Даг (Медведь гору) со стороны Гурзуфа.
    Позвольте.
    у меня на видеокамеру записано, как гид в Воронцовском дворце с столика с сувенирами рассказывал какое редкое явление эта тройная турбулентность и о том что снимок сделан крымским фотохудожником в конце 90-х. это было 2 года назад. моя кума купила эту фоту, лень идти и выпрашивать.

Но если я ошибаюсь..... то могу подкинуть десяток ссылок, где другие авторы называют эту работу своей. Судитесь с ними - будете богатой.
    http://www.kubinfo.ru/photo_cat.php?...a71636bb6110#p

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    1,2-рассвет на Б.Б.
    3- солнечный вечер.
    4-(осталась с тумана).
    1 и 4 очень понравились, на 3-й понравился фонарь - красочный, здоровский, сочный. может из снимка вертикалку сделать только с одним этим столбиком не по центру?
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    ...
    Но если я ошибаюсь..... то могу подкинуть десяток ссылок, где другие авторы называют эту работу своей. Судитесь с ними - будете богатой.
    ...
    Мда, великий Гугл сказал что у этого снимка авторов много...
    Гуру

А может это не такое уж редкое явление в том месте. Такая фотка есть у двух моих знакомых, причём одна снята вшивой мыльницей (но с той же точки), что хорошо заметно, а вторая с совершенно другого места (ещё обсуждая прикаливались- как класно одновременно с двух сторон сняли

Если это мистификация, то странно, почему именно эту фотку все пытаются выдать за свою?
    Філософф

Три года подряд отдыхал в Партените - место то же, но по-ту-сторону-Аю-Дага. За три года два раза видели это "редкое" явление. Один раз (в 2005) с "той" стороны. Второй раз (в 2007), возвращаясь с экскурсии - с "этой". Странно было бы, если бы барыги не называли это "редкостным" - барыжить ведь нужно :)
    Частий гість

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Интересно! Практически НЛО!

А это как торнадо. Только светленькое )
    Это не торнадо. Это после пожара на Ай-Петри.

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Позвольте.
    у меня на видеокамеру записано, как гид в Воронцовском дворце с столика с сувенирами рассказывал какое редкое явление эта тройная турбулентность и о том что снимок сделан крымским фотохудожником в конце 90-х. это было 2 года назад. моя кума купила эту фоту, лень идти и выпрашивать.

Спасибо за ссылку, но фотография на которую вы дали ссылку, была загружена 03.04.08 года. А фотография, которую я загрузила на форум, была сделана 16 января 2007 года.
    Согласна, очень похоже. Судиться никто не будет.
    Фотографию делала моя подруга, она из Харькова. Вернее фотографировали нас 4 человека, но качественное фото получилось только у нее. Даже не понятно почему, мистика какая-то. У меня вообще получилось большое белое пятно, у другого человека, наоборот, снимок очень затемнен. Хотя все снимали с одного расстояния, стоя на одном месте.
    Фотка год назад бала отправлена на конкурс фотографий на Яndex - фото.
    Ей даже приз какой-то выслали. Так что оригинал фотографии до сих пор у нее в фотоаппарате сохранился.
    Пророк

дождь
    Миниатюры Миниатюры DSC_8736_01CR.jpg  
    Пророк

Добрался до своей папки "мотокросс", наконец-то
    Миниатюры Миниатюры P1190889i.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы