Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 154 из 548
Показано с 1,531 по 1,540 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Три дня был в фототрауре по погибшему архиву. Не прикасался к фотику, обработке и фотосайтам. Думал зайду на сайт, а здесь фоток -тьма. Чет маловато выставлено нового. Расстройство. Почему?
    Наши соболезнования по погибшему архиву
    Желаю в кратчайшие сроки снова наработать фотографий на большущий архив

--------

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    решил дать повод "для поругать". сразу скажу, что "реализм", в процессе обработки ночевал в другом месте, очень далеком от моего компа.
    два варианта, другой сделал ярче и мажорней, и чуть убрал радикальный зеленый.
    - любимые мои сточные озера у парка "Победы"

вот сматрю мне нра.но как бы если обратить внимание на освещение то кажется что оно не естественое.Тучи грозовые,вроде скоро дождь,а деревья освещены будто соднце на улице
    Новачок

Выкладываю разное, что тут сказать - хотелось бы что-то услышать. Советы... Может не сюда это надо ?.. и все такое... Вобщем помогайте. Сколько жя буду вариться в своем соку??!!!
    Миниатюры Миниатюры DSC02130.jpg   DSC02236.jpg   DSC02276.jpg   DSC02531.jpg  
    Пророк

Мне 4-ая понравилась :)
    Люди - они такие интересные :)))
    2-ая дитё, ух какое!
    Дитей, с вспыкой фоткать низяя :))
    Хотя с другой стороны понимаю, ох как они крутяца.... и хвастаюца :)
    Удачи и успехов! Снимки интересные! :)
    Завсідник

Пророк

Ответ Сообщение от EdMan Посмотреть сообщение
    Выкладываю разное, что тут сказать - хотелось бы что-то услышать. Советы... Может не сюда это надо ?.. и все такое... Вобщем помогайте. Сколько жя буду вариться в своем соку??!!!
    1я - попробывать в чб
    2я - уже сказано, пыха в лоб не есть гуд
    4я - можно в окне автобуса увидеть интересный жанр, но в данном случае неясно на чем автор хочет акцентировать внимание -
    очень много людей в кадре

Ответ Сообщение от Warwick3 Посмотреть сообщение
    ...

Наверно самая интересная 1я, но при съемке с близкого расстояния и снизу искажаються пропорции тела, и потому ноги получились крупными.
    На 3й совсем нет неба, сплошной пересвет. На 2й опоры негармонично вписаны в кадр.
    Філософф

Warwick3, конечно сильно извиняюсь и зарекалась кого-то критиковать, но раз это не раздел "Портреты", то....
    3-я напомнила сюжет Анны Карениной.
    4-я и 5-я, очень неудачная тень на лице. Один глаз кажется подбитым и заплывшим
    Пророк

Кунцево 1.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0056.jpg   DSC_0171.jpg   DSC_0270.jpg   DSC_0297.jpg   DSC_0258.jpg  

Пророк

Кунцево 2.
    Миниатюры Миниатюры CSC_0324.jpg   CSC_0331.jpg   CSC_0335.jpg   CSC_0344.jpg   CSC_0350.jpg  

Філософф

Olga, Кунцево-1 5-я!
    Кунцево-2 2,3,4,5!. На 4-й очень шумы видны, убрать бы..
+ Ответить в теме

Теги для этой темы