Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 142 из 548
Показано с 1,411 по 1,420 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    1я - хорошо смотриться в позитиве. Негатив тут абсолютно лишний - имхо.
    2я и 3я - уж очень переобработаны, не есть гуд - имхо.

Эх... в негативе иная порнуха из работ Володи превращается в нечто художественное и иногда эротичное.

При отсутствии явно выраженных вертикальностей в кадре, лучше использовать горизонтальную ориентацию, больше бы влезло красивого неба - имхо.
    к этому месту подходил несколько раз в течении полудня. прицеливался, пробовал. больше волновали тоновые переходы по суше -нравилось как построены и конечно небо.

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    derentur, да ладно прям и отгреб, ну если мне больше естественые тона нравятся, как у Ольги, нежные и добрые пейзажи. Это ж не значит, что твоя фота плохая
    я всего лишь вытащил из кадра все что там было. ну может чуть-чуть приукрасил. я ведь вам исходник показывал))

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    derentur, небо - супер, феерическое!!! А зелень - ярковата, по-мойму. Полезла в свои закаты. Заругайте, пожалуйста.
    эх... сегодня Ольгины работы разругал, сам же себе настроение испортил. сам удивляюсь - обычно заругиваю без проблем, тут же человек недостарался, а я так резко... мучаюсь. минутная слабость видимо. утешает, что мой коллаж всем не понравился. типа тоже от души заруган. Так что ругать не хочу и не буду, разве на первой фоте стоило небо и сушу отдельно обрабатывать.

Зелень была молодой и мокрой. снимок 3-го мая сделан. в этот день в Полтаве всегда идет дождь. я за этим днем много лет слежу - день рождения моей жены, все не пойму чего природа плачет когда она родилась))))

Пророк

derentur, небо - супер, феерическое!!! А зелень - ярковата, по-мойму. Полезла в свои закаты. Заругайте, пожалуйста.
    1я - тон неба красивый, но линия горизонта почти посредине снимка, а потому много черноты от деревьев, имхо - надо было больше небу дать простора.
    2я - листочки посветить, чтобы оторвать от фона.
    Пророк

и притемнял и осветлял. Галя меня как раз за эти занятием застукала. думал достаточно. ну лан, через время первое самодовольство пройдет - еще вернусь к этой фоте. сейчас жду когда зарядится аккумулятор - буду фоты с концерта в парке "Победа" делать. жаль пришлось на работу бежать - не смог на ДДТ остаться. УУУУУУУУУУУУУУ.

ыыыы. невнимательно прочитал и думал, что о моей работе идет речь. ну лан. все равно подожду когда приступ самодовольства пройдет)))

Встретил много знакомых форумчан в парке. Приятно иногда видеться в реале.
    Еще был случай со мной, Любашей и Иринушкой (когда мы разделились на "Миллениуме")- мимо проходящие кришнаиты, поравнявшись с нами воскликнули "Харэ Полтавский фотоклуб" после чего одна добрая душа из них угостила вкусным печеньем. Такы да?)))
    Філософф

Ирисы цветут. На второй, наверное, передний план нужно размыть, а на третьей обрезать выше? Хотя... на шедевры всё равно не тянут. Просто красивые цветы.
    Миниатюры Миниатюры ????1?.jpg   ????2?.jpg   ????17???.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Ирисы цветут. На второй, наверное, передний план нужно размыть, а на третьей обрезать выше? Хотя... на шедевры всё равно не тянут. Просто красивые цветы.
    Ирисы прикольный цветок для "светового пера" - лепестки на просвет с подсветкой дают интересный рисунок.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Ирисы прикольный цветок для "светового пера" - лепестки на просвет с подсветкой дают интересный рисунок.

воть и я помню ваши ирисы... )
    каждый раз проходя мимо клумбы возле дома, всё думаю, выйти ночью и тяпнуть три штучки - никак не решусь...
    Пророк

закинул фоты с концерта в топ о ДДТ. предлагаю всем туда скидывать для всех форумчан
    Пророк

Еще о природе.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0143.jpg   DSC_0260.jpg   DSC_0040.jpg   DSC_0136.jpg   DSC_0154.jpg  

штатний скептик

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Еще был случай со мной, Любашей и Иринушкой (когда мы разделились на "Миллениуме")- мимо проходящие кришнаиты, поравнявшись с нами воскликнули "Харэ Полтавский фотоклуб" после чего одна добрая душа из них угостила вкусным печеньем. Такы да?)))
    И это "печенье" (теперь уже сухарик) по сей день покоится у меня в кофре. Музейный экспонат, однако.
    Olga, 1-я - замечательная по замыслу! Камыша вроде бы и много (слева), но он - часть композиции, это - укрытие зрителя, который наблюдает за водопоем животных. Справа - пятен размытых многовато, читала, что нерезкие детали на переднем плане раздражают.
    2-я - очень понравилась. Много неба, простора, которого мне так не хватило в моем закате :(
    P.S. От сердца и почек дарю вам цветочек
    Миниатюры Миниатюры river17.jpg  
    Пророк

И это "печенье" (теперь уже сухарик) по сей день покоится у меня в кофре. Музейный экспонат, однако.
    Olga, 1-я - замечательная по замыслу! Камыша вроде бы и много (слева), но он - часть композиции, это - укрытие зрителя, который наблюдает за водопоем животных. Справа - пятен размытых многовато, читала, что нерезкие детали на переднем плане раздражают.
    2-я - очень понравилась. Много неба, простора, которого мне так не хватило в моем закате :(
    P.S. От сердца и почек дарю вам цветочек
    Ксожалению это была единственная точка для съемки водопоя.Согласна на все сто за камыш на п.п. За цветик пасибки .
+ Ответить в теме

Теги для этой темы