Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 140 из 548
Показано с 1,391 по 1,400 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    ...Вот какой мне пейзаж сегодня попался. Очень жалела, что китовый объектив дома остался, не хватало угла обзора! А какой там аист в кустах сидел! До него не добралась.
    Практически Япония у нас дома! Прудик, мостики, сакура

Філософф

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Говорят водичка гуд, но я туда не ходок. Там змей только снимать . Ни одна резко не получилась, резвые дюже, одна вобще на живца попалась
    Гадюка??? Абалдеть!
    Пророк

"наш" завод
    Миниатюры Миниатюры DSC_2523_01CR.jpg  
    Пророк

Офтоп:
    nevodka, это называеца наглостью... у вас нет ни каких прав издеватся над фото! Вобщем абсолютно некоректно вы поступили...

Воть, нинаю кому как, но мне почему то эта работа нравится....
    Есе есть ошибки, хотелось бы услышать...
    Миниатюры Миниатюры ????? ??? ?????? 1.jpg  
    Непостоянный посетитель

Офтоп:
    ха-ха, прощай полтавафорум, это мое последнее сообщение тут
    привет вудупипл, пора расти и иногда думать, модератор
    чмоке

чтобы небыло оффтопом, фото прилагается
    Миниатюры Миниатюры Kelly_Lark_by_davenevodka.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    ...
    Сложно критиковать, когда автору работа нра
    Ок! Идея хорошая.
    Теперь имхи: - теплее бы тон, много деталей (конечно они все как будто
    гармонично в кадре) но все же их многовато - возможно оставить одну свечу, и убрать круглое изделие...и точно убрать блюдо слева.
    У нас упал цветочек на скатерть - это уже символ, а эти детали отвлекают. И резкости бы добавить.
    Філософф

...и рюмку протереть хорошенько!!! (Ни в коем случае не пытаюсь как бы то ни было задеть - просто заметна "мутность". Особенно на полноразмерке :( )
    А ишшо - туда можно чегой-нибудь налить. С пузырьками.
    Пророк

Мне нра освещение и композиция.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Всем привет! Выпала с эфира всвязи с отключением, а потом "подачей" электроенергии- врезультате плетел модем. Благо 3 дня отвлек выезд на рыбалку. Очень понравились фотки "Милениума"- молодцы!!! Наверстываю пропущеное.
    Рассветные фотки.
    а меня за несколько дней предупредили об отключении на целый день, магазины по соседству закрылись. а я уже такие предупреждения переживал... Целый день был на стороже и не отключили. теперь жду от них внезапностей - обычно после шуток облэнерго у меня 3-4 блока питания и один винт летят.

Коллаж удалил. Не нравится и ладно. трутику крылышко лечить не согласен - фота (не коллаж) не выброшена в мусорку только из-за него.

Фоты у вас красивые получились на рыбалке, "такы факт", но по поводу неба снова хочется побубнить - не любите вы его. Смотришь на воду - какое красивое небо в отражении (на всех фотах), смотришь на небо и видишь кусочек с ошибкой экспозиции неестественного цвета (лечится добавлением оттенка пурпурного в голубой цвет и может чуть желтого по вкусу) (это я про первую фоту). Пятая фота - душевная (как тут уже похвалили и назвали фоту) рамка для глобального куска пересвета.
    Уж извините Оля за резкость. бейте меня, ругайте, но все фоты требуют доработки.

Офтоп:
    nevodka,

При съемке бокалов существует сложность перспективного искажения - лезут невероятно. если поставить несколько бокалов (или просто высоких посудин) рядом -каждый может закрутить невероятно и по разному. Бороться можно следующим образом - выставлять горизонт-вертикаль особо тщательно непосредственно по ним и вести съемку с максимального возможного расстояния.
    удачи
    Пророк

Владимир Галатченко (Рабинович) принес несколько фот. Изменил только размеры под инет и все.
    Миниатюры Миниатюры 08i.jpg   Image7_edi.JPG   Image 15_EDi.JPG  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы