Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 138 из 548
Показано с 1,371 по 1,380 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Любаша первая добежала и сфотила этот момент. И успела ее выставить на форум. Пришлось подвергнуть свою фоту легкой обработке.

"Веруешь?"
    Да, мусорка - спорный момент. Хотя идея с ее присутсивием на фото понята.

Пророк

Миллениум
    Миниатюры Миниатюры DSC_1915_01_filtered02CR.jpg   DSC_1944_filtered_02CR.jpg   DSC_2006_01_filtered02CR.jpg   DSC_2024_01_filtered02CR.jpg   DSC_2111_01_filteredCR.jpg  

Філософф

RAMM, хорошо! лучше моих! я все ждала что бы эту серию увидеть, а если бы вообще всю ..... ну помечтать то можно
    --------

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Миллениум

Красиво.Браво
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Я б мусорку обралбы,портит каритнку,а так даж прикольно типа путь в вечность
    пол ночи закидывал в фоту купола, церквушки, всячести и прочести, а вторые пол ночи все это выбрасывал. Оставил только самое необходимое, в том числе и мусорку. мы ведь их считаем неадекватными, смешными и религию этих людей надо в утиль, а ведь целые страны имеют эту веру и могут думать о православии точно также...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Миллениум
    Достойные работы. мне на следующий день пришлось там же снимать дочку с однокласниками. жесть как трудные условия. Nolan привозила свои работы, тоже очень много хороших.
    Філософф

derentur, при этом скромно умолчал хороших для чего. Прощаясь сказал:"Как много у тебя получилось хороших текстур и фигур для коллажа"
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    derentur, при этом скромно умолчал хороших для чего. Прощаясь сказал:"Как много у тебя получилось хороших текстур и фигур для коллажа"
    Я такое брякнул? это был не я.
    Между прочим в работу "Веришь?" вставлял пару элементов из ваших работ доверчиво оставленных мне. Не подошли. А то бы взял бы грех на душу и заплагиатил по частям "миллениум". Но не все еще потеряно.....
    Работы хороши и практику вы получили чудесную. То что техника подкачали и осветители в горДК совершенно не учитывают потребности членов нашего фотоклуба - вины нашей в том нет.
    --------

вот от мня две
    Миниатюры Миниатюры DSC_0154.jpg  
    Філософф

Фото Охотник, первая замечательно, а вторую лучше убрать, заменить на другую.
    сдавайсь!!!

RAMM, 3-я до неприличного мастерская фотка
    нужно быть какнить скромнее..что-ли..шож мы тут себя ваще на дне ощутили после твоих кадров
+ Ответить в теме

Теги для этой темы