Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 118 из 548
Показано с 1,171 по 1,180 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Моя первая панорама! Кажется что-то получилось.
    Немного неба ( без обработки).
    Понравились все. Очень!
    Панорама на пять баллов! Сбалансирована. Приятный поворот дороги справа. Дорога слева. И, конечно, знакомое деревцо посредине

Пророк

Город.
    Миниатюры Миниатюры DSC_9344_03.jpg   DSC_9562_05.jpg   DSC_9570_01.jpg   DSC_9584_01.jpg   DSC_9589_01.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    вот от мня некии зарисовки
    птаха очень понравилась. ух! или нет...УХ!!!

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    любителям развалин
    пересвет на первой ... однозначно буду "ругацца" за такой грех, но тема интересная. Если не лень - попробуйте еще раз обработать и "поиграть" с насыщенностью отдельных деталей - превратить фоту в нетленку с помощью яркой какофонии цветов. Пересвеченный угол белого тогда тоже может себя красиво показать.
    ....Зачесались руки. Сейчас эту фоту заплагиачу и тоже повожусь. пардоньте
    Пророк

вот примерно это я имел ввиду. Пересвет заменил на другой цвет, стоило повозиться и подобрать более голубой, но оставил первую пробу.
    Повозился с насыщенность-тон, выборочная коррекция цвета, свет-тени, объеденил два слоя в режиме перекрытие с удалением темных оттенков.
    Не злюкаемся, на мну, пожалуйста.
    Миниатюры Миниатюры P5030690_c ?????.jpg  
    Пророк

Зачем же захваливать? За 3ю согласна. Понравился сюжет, но большие пересветы получились-не справилась . На 1ой задумка выполнена- резкий П.П. и размытый задний. 4 только уменьшена.
    Натюрморты снимай- только красивые. Критики нам нужны, главное чтоб- адекватные, без личных эмоций.
    Оля. Фоты классные, но для "открыточности" не хватило повозиться с небом, довести его до "красотищи-аж-аж". поэтому зацепился и запридиракался. У Саши нашего тоже такая проблема - с небом совсем не возится, уделяет внимание суше, а о небесах совсем не думает.
    Приземленные такие....

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Работа делалась с 68 кадров. покачто недокца састарил это промежуточный пока вариант, но старить собираюсь небумагу а церковь вот решил выложить показать.
    Саша. Покажи эту фоту без состарений и прочего. Без художественной обработки. Хочется глянуть на просто фоту с такого количества кадров, и если есть возможность - отдельно фрагмент с уже объедененной фоты. Маааленкий такой кусочек верхней части церквушки.

Ответ Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
    Дендропарк. Порадовала погодка и чистота природы.
    а что это за фотик на второй фоте?)

Моя первая панорама! Кажется что-то получилось.
    Немного неба ( без обработки).
    Великий RAMM захвалил, он добрый и пушистый. А я типа ёжик((
    Панорама сшита безукоризненно, но... композиционно как раз и не выглядит сбалансировано. Приложите лист бумаги или ладошку к фоте, так что бы закрыть правую дорогу... По другому выглядит, действительно сбалансировано. Эта дорога (правая) дает второй зрительный центр и в данном случае мешает, делит нетленку.
    По поводу неба.... такы да на всех фотах, только некоторые небЫ на некоторых фотах гораздо лучше. (эко как я Эзопа вспомнил)

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Город.
    4-я очень понравилась
    Пророк
    мониторно-цветочный натюрморт с последней встречи

Вот еще один туман
    Миниатюры Миниатюры P1180600?.jpg   P1180566?.jpg  
    Новачок

Офтоп:
    Уважаемые фотографы, мне очень нравиться эта тема!!!!
    Я по професии веб дизайнер, здесь для себя я очень много красивых и полезных фото нашел!Зарание всем благодарен!!!

Но, если это возможно можно немного перейти на абстракцию, фантазио!!!!
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Artuse Посмотреть сообщение
    Уважаемые фотографы, мне очень нравиться эта тема!!!!
    Я по професии веб дизайнер, здесь для себя я очень много красивых и полезных фото нашел!Зарание всем благодарен!!!

Но, если это возможно можно немного перейти на абстракцию, фантазио!!!!
    как понимать? вы собираетесь использовать наши снимки?!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    мониторно-цветочный натюрморт с последней встречи

Вот еще один туман
    На превьюшке 2я смотриться красиво, но при полном варианте видно
    искусственное размытие дальнего плана. Мож стоило оставить как было?

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    ...
    Великий RAMM захвалил, он добрый и пушистый. А я типа ёжик((
    Панорама сшита безукоризненно, но... композиционно как раз и не выглядит сбалансировано. Приложите лист бумаги или ладошку к фоте, так что бы закрыть правую дорогу... По другому выглядит, действительно сбалансировано. Эта дорога (правая) дает второй зрительный центр и в данном случае мешает, делит нетленку.
    ...
    За Великого R., спасибо! Но у меня ник попроще
    И все таки поворот современного шоссе дает акцент для панорамы - имхо. Можно и убрать, но это будет уже другое фото.
    Філософф

derentur, да пжалста, у меня такого гуталину .... стоит дом после пожара рядом с остановкой "Оптика", там столько нетленок наклацать можно, пока местные жители не выбегут со скалками А такие вот развалины не мое, не нра... , но аппарат то новый, вот и .... все подряд. А пересветы идут конкретные, причем вроде даже там, где их быть не должно, особенно на телевике
+ Ответить в теме

Теги для этой темы