Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 116 из 548
Показано с 1,151 по 1,160 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    весна
    сюрреализм весны, наверное так лучше назвать серию)

Руда, з хвостом

Миниатюры Миниатюры P5308146.jpg   P5308144.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Хорошее сочетание нежности и грубости.
    Пророк

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    такие цветы тяжело снимать. я недавно на однороднокрасных тюльпанах тоже ожегся. Потом думал, как же такую "напасть" правильно снимать. Вероятней всего перед подобными съемками надо понижать в фотике насыщенность и при обработке к этому параметру относиться предельно внимательней.
    Это вступление не говорит, что мне эти две нетленки не понравились. Наоборот - "такы красиво". успехофф.
    Руда, з хвостом

Цветы снимать тяжело. Причина - их снимают все (я делаю это редко именно по этой причине). Но действительно привлекающих к себе внимание кадров не так и много. Спасибо
    Пророк

Еще о пейзажах...
    Миниатюры Миниатюры DSC_0317.jpg   DSC_0407.jpg   DSC_0473.jpg   DSC_0504.jpg   DSC_0515.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Еще о пейзажах...
    Первая "такы да". Очень интересно ГРИПанула. Нравится. 2,4 все очень хорошо, кроме неба. Не играет небо, не то с обработкой. Пардонь. На 3-й по небу и отражению отдельный разговор((((( трудно даже по фоте судить из-за них. Серая бяка и еще в воде такой же отразилась.
    При работе с небом понижай контраст и побольше. не пытайся насыщенностью вытягивать (разве что в самом-самом конце), дальше при работе со слоями все почти само вытащится.

P.S. Ну вот... не будут мне больше на знаменитой Олиной кухне натюрморты давать фотать. Может переиграть и захвалить до невозможности?
    Пророк

Вот позадирался по поводу неба, а сам....
    Оправдываюсь - это туман и небо к нему не полагается.
    Фоты сделаны, когда все забоялись дождя и отменили утреннюю фотоссесию.
    Миниатюры Миниатюры P1180230i.jpg   P1180543i.jpg   P1180544i.jpg   P1180553i.jpg  
    --------

1 и 2 оч нра,какаято таинственость

мне кажется 3-я в ч/б лучшем сматрелась,четвертой как по мне чуточку зелени не хватает
    --------

вот от мня некии зарисовки
    Миниатюры Миниатюры DSC_7030.jpg   ???????-2004-005.jpg   DSC_5024.jpg   DSC_7143.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы