Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 112 из 548
Показано с 1,111 по 1,120 из 5475.
    Частий гість

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение

терь я: "виноват" (интересно как на ваших мониторах - не сильно темно?)
    не темно, нормально, интересный момент словил.))

Філософф

Выкладываю фотки из парка Шевченка во Львове, это Пасха.
    Фотки только кадрировались и уменьшался размер. Ни на какую художественность не тянут, но мне очень хотелось бы передать атмосферу праздника. А это действительно был праздник. Вышитые сорочки это не творческие ряженные коллективы, это обычные горожане. Молодые и не очень. Стрельцы не знаю откуда, но стреляли по настоящему, в воздух. Не было пьяных, не было мусора, кругом свежая зелень, цветущий сады и атмосфера праздника. Я неверущий человек, даже воинствующая атеистка, но смотреть на чужой праздник было радостно, вот эту радость я и старалась передать. Очень хотелось бы, что бы получилось... Судить вам.
    Миниатюры Миниатюры ??????.jpg   ????????.jpg   ????????2.jpg   ?????????.jpg   ???????.jpg  

Філософф

продолжение
    Миниатюры Миниатюры ????????.jpg   ????????2.jpg   ????????3.jpg   ????????4.jpg  
    Філософф

почти все фотографии сняты против солнца или солнце сбоку, время примерно между 17.00 и 18.30
    Миниатюры Миниатюры ????????5.jpg   ????????6.jpg   ????????7.jpg   ??????.jpg  
    сдавайсь!!!

nolan, понравилась единственная - с кобзарем
    только на заднем плане не вписываются посторонние, а так, имхо, все гармонично
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Выкладываю фотки из парка Шевченка во Львове, это Пасха.
    .
    козаки в очереди (вторая) и кобзарь понравились больше всего
    Філософф

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    nolan, понравилась единственная - с кобзарем
    только на заднем плане не вписываются посторонние, а так, имхо, все гармонично
    Я отлично знаю, что эти фотки на художетсвенность не тянут, поэтому даже и не пыталась их править, в этом нет смысла. Но вот информацию они несут. Вы видели у нас парней в вышиванках, джинсах и с оселедцями? Я нет, а там таких было много, потому и сняты со спины, что бы было видно бритые затылки. Так же и девушки в национальных костюмах. Так же и просто толпа, что бы показать какое количество народа там было и при этом было чисто и не было пьяных. В погоне за "шЫдеврами" как то все забыли, что фото еще и информация.
    сдавайсь!!!

nolan, а че не тянут?!! помойму тянут
    с вашего позволения выложу вашу фотку мною обработанную
    может я конечно ошибаюсь но мне кажется что красиво... щас посмотрим как вы скажите
    второго бандуриста я попытался сделать в версии Пракасы но метода я самого не знаю, не изучал, но видел картинки и такскать на глаз от шо получилось
    в принципе и не отличается то кроме как лучаме и немного сиятельным ореолом на спине и земле
    Миниатюры Миниатюры ????????? copy.jpg   ????????? ???? ???????psd copy.jpg  
    Філософф

Mr.Kronko, Спасибо! Классно! Я даже не думала, что можно так сделать. Фотка заиграла, особенно та, где лучи солнца.
    Пророк

ну чё, неплохо канеш.
    но только пересветы теперь, не простительные, вылезли - на тропинках, на брюках, на затылке...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы