Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 101 из 548
Показано с 1,001 по 1,010 из 5475.
    Частий гість

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Щас и я запостю...
    очень нра, получился такой жизненный и глубокий

модератор

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    всем спасибо, подумаю чё делать ей с головой) вот ещё несколько
    Хвалю
    Замечательная фотосесия! Цвет, свет - супер! (3я только из последних -не то).
    Гуру

Вот решил поделиться несколькими карточками трёхлетней давности, а то они лежат, пылятся и никто кроме меня на них не смотрит... мож кому прийдутся по душе.
    Название есть только к последней - "Грозовое предупреждение"
    Миниатюры Миниатюры P9141732_resize.jpg   P9221842.jpg   Pan_awesome.jpg   pan_co1.jpg   ????????-??????????????_resize.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Вот решил поделиться несколькими карточками трёхлетней давности, а то они лежат, пылятся и никто кроме меня на них не смотрит... мож кому прийдутся по душе.
    Красивые все. Безупречны по композиции.
    Во только на последней небо как будто слишком выделено.
    Или так и было?
    Пророк

Я вставлю 5 коп.
    Уважаемый derentur, ваша настойчивость и упрямство, мне лично, приятны.
    Но не забывайте, что выкладывая фото, вы будете розкритикованы. А ваше дело прислушиваца к ним или нет. Ведь художник вобощем неприслушивается ни к каким законам… И ещё, никто же не хочет вас обидеть. И вообще, вы не должны по идее никому ничего доказывать. Вы попробовали, все сказали нет, а вам нара. Воть и хорошо что вам нра. Найдутся те кому это понра… но всё это вы и сами знаете. 
    Что касаеца вашей настойчевости, достигнуть высот художественности Прокарса.
    Возьму последнюю вашу работу «Шнурок розвязался». И сровняем её с воть этой фотой того же дядьки - http://photo.net/photodb/photo?photo_id=5355919. Они похожи собой, тобесть мальчиками, ну токо роли у них разные…
    Смотрите – главная ваша ошибка, в этом фото (как мне кажется) это то, что нету солнечных просветов, лучей… См правый верхний угол. Далее за правым верхним углом сверху и к низу идет область которая не несет никакой информ ценности, но визуально она подчеркивает воздушность и не мешает смотреть на идею работы. Тобесть на мальчика. Далее, не делайте до черноты отдельные части фотографии, так как оно выглядит грязно. Прокарса затемняет до самых тёмных оттеноков…
    Ниже пример, как я думаю оно должно быть, если вы следуете духу Прокарса. Заранее извеняюсь, за злорадство над вашей работой. Это всё на скорую руку…
    Есле же вы не следовали духу, то не стоило просто затемнять участки до черноты. Мне кажется, что и не стоит доводить работы до перенасыщенности, тобесть контрасноси… Возможно вам нравится столь контраные фоты. Но у них нету мягких теней. Которые подчеркивают обьем. Или просто, вам стоит сменить фотоаппарат? ;)
    Правельно говорят, землю стоило бы резонуть, ну немного, хоть чуточку.

Я думаю, упорство и труд всё перетруд. Желаю вам удачи и музы, и всё у вас получится.
    Миниатюры Миниатюры P1180472i copy.jpg  
    сдавайсь!!!

а по мне так не нужно обрезать землю
    получится куцо как-то
    однозначно не нужно обрезать
    у меня подобные картинки получались когда я дорвался до РАВов и перебарщивал со всеми этими ползунками
    особенно там была такая крутилочка - востановление (не помню как на англ.) так вот она и моим снимкам предавала какой-то грязноты.... ну вобщем что-то не то было
    как грица шо занадто то не здраво!! золотая середина - апогей мудрости (не путать с сечением)

(дерентур простите если я вас обидел......я был под ширкой)
    Філософф

Офтоп:
    Да... Кронко когда тонером обдолбается - его так и тянет резать правду-матку :))
    Частий гість

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    мнение что вы не фотограф пчелок, а фотохудожник сложилось.
    Но качество загружаемых фот заставляет только подозревать о вашем потенциале. осваивайтесь побыстрее.\
    Успехофф
    Освоить поможете?
    Частий гість

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    ммм)))очень красивые, такие глубокие получились, круто)
    Філософф

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    мнение что вы не фотограф пчелок, а фотохудожник сложилось.
    Но качество загружаемых фот заставляет только подозревать о вашем потенциале. осваивайтесь побыстрее.\
    Успехофф
    "фиг, спорю и не соглашаюсь" (цитато). Любопытное мнение наблюдается на этом форуме у некоторых в головах. Согласно ему - "фотограф пчелок" - это никак не фотохудожник, а , скорее производитель тонн говнофоток. А вот гуру и мастера - это только те, кто снимает исключительно портреты.
    Фиг там. Макро намного более сложный для сьемки жанр, чем портрет/пейзаж.
    Пчелку, в отличие от модели, Вы не попросите "повернуть попку немножко правее". Попробуйте на досуге. Она Вам "обьяснит. Мало не покажется. Вы не припудрите ее, если она блестит. Опять же - это не человек. Она не будет ждать, пока Вы почухаете голову, сделаете три-четыре подхода... Пять-шесть контрольных снимков... Нет. За хорошим кадром нужно будет побегать. По полям да буеракам в позе сьемки "стоя раком" :)) Те, кто снимал в жанре макро меня поймут. остальным - совет попробовать.

Так что - хватит этого ламерства. Иначе, как человек, снимающий в том числе и "пчелок" - буду считать это прямым оскорблением.
+ Ответить в теме
Страница 101 из 548

Теги для этой темы