Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей472Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13
Показано с 51 по 60 из 128.
    Пророк

Re: Фотосет на СТО

Офтоп:
    Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Опять сложности с пониманием чувства юмора. Тут всё серьёзно и никак по-другому. R.I.P. фотосообщество, свободное от предрассудков умеющее шутить и адекватно воспринимать общение. Печально. Если бы серьёзность отношения к написаному равнялось серьёзности отношения к съёмочному процессу, то было бы куда интереснее!
    art_b, в контексте подачи "юмористичеcкого" материала именно юмора я и не увидел. Но возможно я ошибаюсь и юмор был очень тонкий. Если другие фотографы увидели что-то прикольное пускай хохочут.

Гуру

Офтоп:
    Опа! RAMM впервые (на моей памяти) не прав.
    part of me

Так мовити погляд зі сторони. Я не вбачаю ніяких образ у вислові art_b, та й взагалі кого можна образити назвавши "гламурними"? Монашок?

Я не думаю, що варто взагалі обговорювати таке в цій темі, все можна вирішити або в ПП, або створивши окрему тему.

Я б радив піти на компроміс, art_b редагує своє повідомлення, а весь офтоп видаляється.

Не розумію навіщо робити такого великого слона з такої маленької мухи?
    --------

Люди ТСССССССССССССССС тихонькооооооо
    В божом храме ругацо незяяяя

В каждого человека есть свое мнение,мировозрение и так далие и нуна к этому относица с уважением,и с каждого НЕТ черпать ДА или с каждого НЕГАТИВА черпать ПОЗИТИВ
    штатний скептик

Офтоп:
    Ребята, тут есть уже ветка для обсуждения подобных вопросов. Я себя все же заставлю воздержаться от участия в перепалке. И вас призываю переключиться на обсуждение
    продолжения темы про СТО
    Миниатюры Миниатюры IMG_9871.jpg   IMG_9880.jpg   IMG_9883.jpg   IMG_9885.jpg   IMG_9887.jpg  

--------

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Ребята, тут есть уже ветка для обсуждения подобных вопросов. Я себя все же заставлю воздержаться от участия в перепалке. И вас призываю переключиться на обсуждение
    продолжения темы про СТО

А что эт такая за забавненькая коробочка на первой фотографии под фотиком у Рамма7
    штатний скептик

backstage-продолжение
    Миниатюры Миниатюры IMG_9875.jpg   IMG_9894.jpg   IMG_9899.jpg   IMG_9900.jpg   IMG_9941.jpg  

штатний скептик

Фото Охотник, то чудо-коробочка с красной кнопочкой для снимания кина!
    --------

уже знаем,но всеже сенк
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Опа! RAMM впервые (на моей памяти) не прав.
    PLATEN, я и не говорил что я всегда прав. Но в чем не прав в этом случае?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13

Теги для этой темы