Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей472Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13
Показано с 31 по 40 из 128.

Re: Фотосет на СТО

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    C любезного разрешения (надеюсь на это) art_b и Марины, предлагаю свою версию событий рядового рабочего дня, самого гламурного автомеханика нашего скромного СТО.
    Игорь, спасибо за интерьер. Было очень интересно!

модератор

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    C любезного разрешения (надеюсь на это) art_b и Марины, предлагаю свою версию событий рядового рабочего дня, самого гламурного автомеханика нашего скромного СТО.
    Вот тут на первом фото - верю !
    Пророк

set 23/05/10
    Миниатюры Миниатюры DSC_4178_06CR.jpg   DSC_4378_02CR.jpg   DSC_4478_03CR.jpg  
    Пророк

Офтоп:
    art_bпередаёт привет гламурным цыпочкам

Ты бы вместо привета передал фотки, одной из этих цыпочек, с последней вашей фотосессии. Девченка ехала с другого города,с кучей костюмов по твоей просьбе, потратила три часа на съемку, в результате 2 фотки, которые ты даже здесь не выставил, еще и хамский сарказм к той же модели, которую сам снимал.

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    art_bпередаёт привет гламурным цыпочкам

Ты бы вместо привета передал фотки, одной из этих цыпочек, с последней вашей фотосессии. Девченка ехала с другого города,с кучей костюмов по твоей просьбе, потратила три часа на съемку, в результате 2 фотки, которые ты даже здесь не выставил, еще и хамский сарказм к той же модели, которую сам снимал.
    Офтоп:
    О! Ольга! Вы тут при каких делах? Я сам решу когда и что отдавать и обговорю это индивидуально с моделью. Я никому не хамил. Если Вам показалось это хамством, то у Вас проблемы с чувством юмора. И впредь, занимайтесь своими съемками, а не моими!
    Постійний відвідувач

RAMM, очень понравилась 3-я! Люблю тень.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    set 23/05/10
    Мне еще вторая понравилась!
    модератор

Мдя... вторая жесть:)
    Непостоянный посетитель

Офтоп:
    art_b, у Olga видимо личные проблемы, которые она пытается публично выместить на форуме, по какому-то праву копаясь и поднимая наверх детали твоей фотосъемки.
    было бы интересно узнать что же ее так задело и каким боком она вообще тут влезла, раз уж при всех сказала а - то пусть будет и б.
    Новачок

А мені жодна з них не сподобалася!
    Темно, сумно і не зрозумілий сюжет!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13

Теги для этой темы