Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности

Результаты опроса: Стоит ли делать такие фото?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для себя

8 57.14%
  • Для всех

4 28.57%
  • они никому не интересны

2 14.29%
  • для архива

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    Новачок

Полтава глазами таксиста

я извиняюсь, качество убогое, но когда я смотрю эти фотки, я понимаю свой город как никто другой... Я люблю этот город, я знаю его каждый закоулок, а если нахожу новый - фоткаю. Только жаль у меня фотик на телефоне полетел и теперь я не могу этого делать.
    Миниатюры Миниатюры DSC00442.JPG   DSC00448.JPG   DSC00449.jpg   DSC00455.JPG   DSC00472.jpg  

Новачок

Re: Полтава глазами таксиста

Ответ Сообщение от A_S_D Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, качество убогое, но когда я смотрю эти фотки, я понимаю свой город как никто другой... Я люблю этот город, я знаю его каждый закоулок, а если нахожу новый - фоткаю. Только жаль у меня фотик на телефоне полетел и теперь я не могу этого делать.
    Хочу Добавить, что классные фотки не от классного объектива, а от глаз которые в него смотрят!!
    part of me

A_S_D, варто хоча б вимкнути додавання дати до фотографій...
    Завсідник

Я, конечно извиняюсь за злорадство, но приследуя только личные интересы, очень рад тому событию, что "Только жаль у меня фотик на телефоне полетел и теперь я не могу этого делать." А теперь аргументирую... Первая фотография сделана на перекрёстке улиц Независимости, Театральная и Балакина, напротив 7-й школы, возле киоска "Крамничка". Сделана именно стого места, где находиться въезд во двор!!! Это моя очень больная тема, так как я в этом доме живу, и каждый раз приезжая домой вынужден общаться с таксистами, и разного рода водителями, которые не понимают, что загораживать въезд, проезд, проход, проплз, и тд и тп как минимум неуважение, и как максимум нарушение дорожных правил. Поэтому, огромная просьба всем фотолюбителям-таксистам заниматься своим "фототворчеством" в других более интересных, и экзотических уголках Полтавы.
    Новачок

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Я, конечно извиняюсь за злорадство, но приследуя только личные интересы, очень рад тому событию, что "Только жаль у меня фотик на телефоне полетел и теперь я не могу этого делать." А теперь аргументирую... Первая фотография сделана на перекрёстке улиц Независимости, Театральная и Балакина, напротив 7-й школы, возле киоска "Крамничка". Сделана именно стого места, где находиться въезд во двор!!! Это моя очень больная тема, так как я в этом доме живу, и каждый раз приезжая домой вынужден общаться с таксистами, и разного рода водителями, которые не понимают, что загораживать въезд, проезд, проход, проплз, и тд и тп как минимум неуважение, и как максимум нарушение дорожных правил. Поэтому, огромная просьба всем фотолюбителям-таксистам заниматься своим "фототворчеством" в других более интересных, и экзотических уголках Полтавы.
    не поняли Вы все. Красота рядом, она в виде из Твоего балкона, рядом с таксистами, возле киоска, красота в ПРАВДЕ. пусть она и не привлекательна... я не горжусь своей профессией, но и не считаю ее последней. У меня высшее образование, у многих моих коллег два образованияЖ это не показатель, как Вы не поймете!
    змія болотяна ОЧКОва

A_S_D, ми тут всі разні дуже люде і отак казать, шо ми не паймьом, трохи зарано. пройдіть хоча у вітку до фотографів. там якраз та краса про яку ви говорите. і ваша професія тут нідочого. всі ж великі дяді і тьоті, які розуміють, шо стежки іноді заводять фігзнакуда.
    ЗІ.: фотки мені не подобаються. з чисто художньої точки зору. звісно ж, якшо вам подобається, то знімайте у приватний альбом, так сказать.
    Новачок

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Извините, перечитал еще раз. Да действительно на дорогах нашего города присутствуют описаные Вами неудобности, но, не все мы такие, есть "быки" как таксисты, так и простые водители. Например я всегда помогаю забуксовавшим водителям, принципиально, и все всегда говорят "спасибо" с расширенными глазами.хотя мой отец всегда меня учил помогать друзьям по несчастью в дороге.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    A_S_D, ми тут всі разні дуже люде і отак казать, шо ми не паймьом, трохи зарано. пройдіть хоча у вітку до фотографів. там якраз та краса про яку ви говорите. і ваша професія тут нідочого. всі ж великі дяді і тьоті, які розуміють, шо стежки іноді заводять фігзнакуда.
    ЗІ.: фотки мені не подобаються. з чисто художньої точки зору. звісно ж, якшо вам подобається, то знімайте у приватний альбом, так сказать.
    Будем развиваться, это начало, есть еще фотки, и влучшем качестве, и в лучшем художественом подходе!
    А теперь самое главное: Вы ответили значит они Вас зацепили... Спасибо
    Завсідник

не поняли Вы все. Красота рядом, она в виде из Твоего балкона, рядом с таксистами, возле киоска, красота в ПРАВДЕ. пусть она и не привлекательна... я не горжусь своей профессией, но и не считаю ее последней. У меня высшее образование, у многих моих коллег два образованияЖ это не показатель, как Вы не поймете!

Всё мы понимаем... И все кто готов это понимать собрались на этом форуме. В 90% этих людей проффесия далеко не "фотохудожник", но всёже стараются выставить свои работы в более лучшем качестве. Порыскай по ветке, посмотри фото Полтавы, думаю, что сам всё поймёшь.Удачи...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

A_S_D, останнє фото хоча б Picasою можна було вирівняти
    модератор

A_S_D, мне фото тоже не очень понравились по качеству, но я поняла, что Вы хотели донести до зрителя, и то, что сделаны они с душой.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя