Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности

Результаты опроса: Стоит ли делать такие фото?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для себя

8 57.14%
  • Для всех

4 28.57%
  • они никому не интересны

2 14.29%
  • для архива

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Пасажир

Re: Полтава глазами таксиста

A_S_D, понимаю Вас :)

По возможности, фоткайте для себя - взглянув через год-два а то и больше на єти фото вы вспомните все приятные моменты Вашей работы. :)

Пророк

фотки може не ок якості (у самої тоже таких стопіццот на мобілці), але як побачила гастроном з жовтою поштовою скринькою біля грабчака, то аж серце йокнуло). а, значить, функцію свою картинка виконала)
    а тема нехай живе, іноді мені навіть якось приторно від перефотошоплених картинок в тій гілці, шо тут згадувалась. не в дзеркалці, зрештою, справа, як уже не раз було сказано. :)
    Пророк

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Первая фотография сделана на перекрёстке улиц Независимости, Театральная и Балакина, напротив 7-й школы, возле киоска "Крамничка". Сделана именно стого места, где находиться въезд во двор!!! Это моя очень больная тема, так как я в этом доме живу, и каждый раз приезжая домой вынужден общаться с таксистами, и разного рода водителями, которые не понимают, что загораживать въезд, проезд, проход, проплз, и тд и тп как минимум неуважение, и как максимум нарушение дорожных правил.
    Увы, но в городе крайне мало мест, где таксист может остановиться без нарушения правил , да еще и заказать кофе в "Крамнычке". Требуйте закрытия "Крамнычки"

P.S. А там перекрывают выезд, оставляют машину и уходят, заставляя Вас ждать неопределенное время? Я живу в многоквартирном доме. И когда машина перекрывает дорогу, у меня это не вызывает даже тени возмущения в случаях, когда водитель в авто и на сигнал фарами отъезжает, освобождая проезд. Нередко бывает, перекроют проезд и уходят, или вальяжно разгружаются, оставив машину посреди дороги …
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2