Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15
Показано с 31 по 40 из 143.
    модератор

Re: Нужен совет по поводу выбора фотика

Tail, что Nikon E4300 что Sony DSC-T10 - мыльница, по этому и качество снимков у обоих не ахти. Но Sony ещё и имиджевая модель, а в таких камерах главное внешний вид, а не качество снимков.

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение

Я снимал и Этюдом и Зенитами. Берусь отличить по ширине пленки. Гинес уважаю. Выпиваю до 8 бутылок в час. Как быть? ))))))))))))))))))))))))))))
    Так, fabulist, на этот вопрос уже отвечено. Так что на ящик Гинеса прошу не зазихать
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Tail, что Nikon E4300 что Sony DSC-T10 - мыльница, по этому и качество снимков у обоих не ахти. Но Sony ещё и имиджевая модель, а в таких камерах главное внешний вид, а не качество снимков.
    не ахти, но разница очень и очень заметна, как видно из снимков. никон хоть нормальную правдоподобную картинку дает, в то время, как олимпус безбожно засвечивает. отсюда я и делаю вывод, что размер имеет значение была б здоровенная профессиональная балалайка - качество было б лучше
    Гуру

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    кстати нашел эти две фотки, значит смотрим и угадываем: где маленький олимпус, а где никон таки побольше
    Справедливости ради, здесь следует заметить, разница обусловлена не столько фотоаппаратом, сколько радиусом кривизны рук фотографа. :)

Но Никон всё равно лучше!
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    в то время, как олимпус безбожно засвечивает.
    Соньку ругайте, нема там Олимпуса.
    Пророк

Ответ Сообщение от Stanley* Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, здесь следует заметить, разница обусловлена не столько фотоаппаратом, сколько радиусом кривизны рук фотографа. :)

Но Никон всё равно лучше!
    оба фотика стояли на рюкзаке настройки там никто не выставлял, просто достали, включили, клацнули и все

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Соньку ругайте, нема там Олимпуса.
    хм, а мож и сонька. мне чего-то казалось, шо то олимпус
    модератор

Tail, имеет значение размер матрицы фотоаппарата, а не размер фотоаппарата.
    У Кенона например имиджевая серия фотоаппаратов снимает не хуже чем обычный компакт.

Ультразумы - большие(относительно) но снимают не лучше своих собратьев мыльниц.
    Скажена потвора

Всем привет!

Ко мне много раз обращались за помощью при выборе фотоаппарата. В последнее время, перед тем как начинать выбор конкретной модели, я пытаюсь понять сколько денег человеку не жалко потратить на такую игрушку (и есть ли они у него!) и что он ожидает получить от новой камеры (учитывая универсальность, качество и цену).
    Это, так сказать лирическо-философское вступление.

Ближе к камерам. Вот ещё, на мой взгляд, интересный вариант : Canon PowerShot G 10/. Впрочем, предыдущие его модификации (G7, G9) - тоже вполне приличны. У Nikon'a тоже есть на что обратить внимание: Nikon CoolPix P90, Nikon CoolPix P80, Nikon CoolPix P60 или даже Nikon CoolPix L100.
    Постійний відвідувач

были б ручные настройки. а в остальном разница не велика
    Гуру

Ответ Сообщение от rjuh Посмотреть сообщение
    Ближе к камерам. Вот ещё, на мой взгляд, интересный вариант : Canon PowerShot G 10/. Впрочем, предыдущие его модификации (G7, G9) - тоже вполне приличны. У Nikon'a тоже есть на что обратить внимание: Nikon CoolPix P90, Nikon CoolPix P80, Nikon CoolPix P60 или даже Nikon CoolPix L100.
    Ну незнаю, не согласен. Да G-серия у Кенона очень неплоха по параметрам, как для мыльницы. И кстати, эти камеры маленькие по размерам, если это критично. Но, извините, -цена!!!!!! За эти деньги можно ( и нужно!) брать зеркалку.
    .
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15