Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Новачок

Re: M42

вот такой списочек нашол , кому интересно http://www.inr.ru/~serge/sov_lens.html

С удовольствием бы пообщался при встрече, на данную тему с форумчанами! ))

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Обыкновеный который стоит гдето порядка 70-100 грн с кеононвского байронета под резьбу М42
    а где в Полтаве переходник купить?

насколько я понимаю, то замером при фотографировании может служить только центральная точка, или нет?

Новачок

http://kontur.narod.ru/photomuseum.h...м._/_1,5_(СССР)

Интересная колекция
    Новачок

А расскажите, пожалуйста, про дядю Женю :):) Как его найти?? (В Полтаве не особо ориентируюсь. Не местная!) Хочу себе ширик какой-нить подобрать... МОжет у кого-то тут есть какие-то предложения?? :):)

Зарание спасибо!
    Che
    Гуру

Ответ Сообщение от stepaxa Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, про дядю Женю :):) Как его найти?? (В Полтаве не особо ориентируюсь. Не местная!) Хочу себе ширик какой-нить подобрать... МОжет у кого-то тут есть какие-то предложения?? :):)

Зарание спасибо!
    У дяди Жени давно ничего не видел хорошего...Последний раз у него покупал Юпитер 37А в прошлом году...
    Сходи на интернет-аукцион аукро, там много всего...цены правда приподняты...еще можно по теме полазать, тут телефоны харьковчан оставляли...В Полтаве врядли что-то найдешь за хорошую цену...
    Новачок

Che,
    Мерси! На аукро, честно говоря, у меня аллергия... да и вообще стремно как-то пересылками (в основном находится то что хочешь не там где находишься сам) заниматься, тем более не зная где я буду и когда.
    Ищем дальше :):)
    Частий гість

Ответ Сообщение от stepaxa Посмотреть сообщение
    Che,
    Мерси! На аукро, честно говоря, у меня аллергия... да и вообще стремно как-то пересылками (в основном находится то что хочешь не там где находишься сам) заниматься, тем более не зная где я буду и когда.
    Ищем дальше :):)
    Напишите какие конкретно объективы нужны. Попробуем помочь.
    Новачок

Ответ Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Напишите какие конкретно объективы нужны. Попробуем помочь.
    Мир-47М

или что-то подобное... хочу ширик! :):) но не фишай
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы