Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 3 Сообщение от fragov
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    part of me

Лінза для шпигуна

Вам подобається непомітно спостерігати та фотографувати людей? Тоді всього за 50 долларів ви можете придбати лінзу, за допомогою, якої ви зможете втілити в життя свої збоченні фантазії:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lens1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	142.2 Кб
ID:	10940
    А якщо серйозно, то ця насадка на лінзу дає змогу фотографувати об'єкти що знаходяться у вас з будь-якої сторони. Повертається вона на всі 360 градусів. Думаю ніхто не заперечить, що люди, яких сфотографували, коли вони того не очікують краще виглядають на фото.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lens2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	124.9 Кб
ID:	10941
    Не знаю, чи продається таке в нас, але в USA, її можна купити тут: Super-Secret Spy Lens extension

mia
    hungry-hunter

Re: Лінза для шпигуна

забавная вещичка, но мне мои "збочені фантазії" обычно обходятся гораздо дешевле
    Гуру

Такую штучку кустарного изготовления купил в Харькове лет 10 назад. Причём за сущие копейки-если не ошибаюсь 7 гривен. Правда зеркало уже пришло в негодность, но можно востановить.
    Пророк

Дороговато для игрушки, которая к тому же ухудшает качество, да и
    сомнительно что с такой дырой на боку можно кого-нибудь ввести в заблуждение. И как работает автофокус при этом, или руками фокусировать? В рекламе похоже руцями наводится.

http://www.techeblog.com/index.php/t...ecret-spy-lens

Super-secret Spy Lens
    Гуру

В моей ещё и виньетирование получалось с полтинником, а вот с Юпитером-37 нормально, и люди действительно не обращают внимания, снимаеш то с большого растояния.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы