Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности

Результаты опроса: Советую:

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony A200

1 7.14%
  • Canon 400D

7 50.00%
  • Другой

6 42.86%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97.
    Пророк

Sony A200 vs Canon 400D

Уважаемые фотолюбители, при выборе зеркалки выбар пал на эти модели, но поскольку от фотодела я, скажем так, несколько далек ;) хотелось бы услышать советы, чему лучше отдать предпочтение.
    Может, вообще, что то другое посоветуете? 4000 грн - это потолок и буду брать в кредит, поэтому, к сожалению, могу рассматривать только полтавские цены.

сдавайсь!!!

Re: Sony A200 vs Canon 400D

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Уважаемые фотолюбители, при выборе зеркалки выбар пал на эти модели, но поскольку от фотодела я, скажем так, несколько далек ;) хотелось бы услышать советы, чему лучше отдать предпочтение.
    Может, вообще, что то другое посоветуете? 4000 грн - это потолок и буду брать в кредит, поэтому, к сожалению, могу рассматривать только полтавские цены.
    а кто те кредит щас даст интересно
    я б те вообще Pentax KM посоветовал
    будешь на седьмом небе обещаю http://www.pentax.ru/press/articlehtml/pr_pentax_km
    почитай и прозрей + почитай отзывы за него - сомневаться сразу перестанешь!
    косой стрелок

что снимать хотите почтенный?
    Пророк

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    что снимать хотите почтенный?
    природу ))

1) узнавал, дают кредиты без проблем.
    2) это шутка насчет Пентакса?
    косой стрелок

если не будете докупать оптику то все претенденты в одной ценовой прослойке примерно одинаковы. можно смело брать любой. руководствуйтесь ценой и личными предпочтениями. к соне тяжелей стекло докупить, а к кенону полно, но хорошие стоят немалых денег. у олимпуса есть неплохие и недорогие стела но купить их полтавских магазинах не выйдет. нужно искать и заказывать. можно еще пентакс или никон купить. все китовые наборы примерно равны между собой
    Envy

+1 - разница только в Ваших предпочтениях. Если действительно собираетесь снимать природу - то стабилизатор не будет лишним.
    Пророк

тяжело говорить о каких то предпочтениях, если зеркалкой снимал раз в жизни )))
    оптику в ближайшее время докупать не планирую, для начала с тем, что есть разобраться не помешает. природу действительно или городской пейзаж.
    Олимпус как то сразу отпал, Никон только Д40 подходит по цене и функциональности, но кажется сабжевые девайсы интересней будут ;)

На Пентакс, кстати, как то взгляд не падал. Заинтересовался.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    тяжело говорить о каких то предпочтениях, если зеркалкой снимал раз в жизни )))
    оптику в ближайшее время докупать не планирую, для начала с тем, что есть разобраться не помешает. природу действительно или городской пейзаж.
    Олимпус как то сразу отпал, Никон только Д40 подходит по цене и функциональности, но кажется сабжевые девайсы интересней будут ;)

На Пентакс, кстати, как то взгляд не падал. Заинтересовался.
    Сонька более "сырая" как модель, не зря через пол года после ее презентации выпустили очередную с исправленными недостатками, но находящимися в той же ценовой и весовой категории. Ни одна серьезная фирма так не делает. Тот же никон своей 80-ке замену три года делал.

Попробуй вживую эти фотики потискать. Может какой "ляжет" в руку и поймешь что это именно твой.

и вообще, я не любитель закладывать, но у Пентакса питание от батареек. Если собираетесь ходить в многодневные походы - офигенный плюс, если же не предполагаете уходить от резетки дольше чем на несколько часов.... то кому-то этот геморой нравится, но прогрессивному большинству не очень. Зато портретный рисунок у него..... очень интересный
    Пророк

н-да... чем дальше в лес, тем злее дятлы )))
    Філософф

когда-то я так же мучалась выбором. По тем параметрам, которые хотела посоветовали на этом форуме Olympus E510 , но я обязательно хотела стаб и режим ЛиВью. Совет оказался удачным. Не жалею, хотя, конечно, у Олимпуса своих тараканов хватает. И стекла в Полтаве не купить, только через интернет магазины или на заказ. Вчера видела Е510 с китом 14-42 в Unitrade в Экваторе, 4099 грн. Там же и 520 есть, он лучше хотя бы тем, что может дистанционно управлять внешними вспышками. Родными конечно. Мой так не может, а очень хотелось бы.
    Но не советую брать Олимпус, не потому что плох, а потому что только ленивые не бросают в него камнями.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя