Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей128Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 26
Показано с 51 по 60 из 255.
    Ленивый....
    Flame

Re: перва зеркалка + объектив

Наконец то свершилось! =) Я устал искать и выбирать и решил купить наконец что то. Остановился я таки на Nikon D80 + неплохой китовый Nikkor 18-135 mm AF-S к сожалению без VR. Думаю что дальше исправлю эту оплошность докупив Nikkor 70-300 mm VRII =) Думаю это будет не скоро, а пока я сижу и восхищаюсь приобритением! А так же прикупил рюкзачок Lowepro Flipside 200. Вообщем почти все что нужно для удобной фотосесии.
    Тушка+стекло = 870$
    Флешка Sandisk Ultra II 4Gb = 40$
    Рюкзак = 54$
    Миниатюры Миниатюры IMG_6383_????? ??????.JPG   IMG_6386_????? ??????.JPG   IMG_6387_????? ??????.JPG   IMG_6395_????? ??????.JPG   IMG_6396_????? ??????.JPG  

--------

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ, за его работоспособность
    Пророк

Поздравляю! И творческих успехов!
    модератор

И я поздравляю! Отличный выбор( и цена кстати тоже:) ) для начала! Смотрится очень серьезно!

Ждём свежих фотографий в нашу фотовыставку:)
    Пророк

по внешнему виду этот фотик очень похож на тот, который делает 5 нетленок и 5 шедевров ежесуточно. ну может быть, на худой конец, наоборот. Ждем посмотреть. Подяки заготовлены с запасом.
    Ленивый....

Постараюсь оправдать ваши ожидания =) Спасибо всем кто помогал советом с выбором!
    Envy

Поздравляю! Хороший аппарат.
    Пророк

Ребяты и девчаты. я купил себе зеркалку. Покупал Canon d400, но обнаружился дефект - нету одного нолика и надпись пишется просто d40. Просто безобразие. Но надеюсь отсутсвие одного нолика компенсируется Тамроном 2.8 на 18-50 и 4-5.6 70-300.

Первые ощущения... Я Иго боюся. Не знакю с какой стороны подступаться.
    Частий гість

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Ребяты и девчаты. я купил себе зеркалку. Покупал Canon d400, но обнаружился дефект - нету одного нолика и надпись пишется просто d40. Просто безобразие. Но надеюсь отсутсвие одного нолика компенсируется Тамроном 2.8 на 18-50 и 4-5.6 70-300.

Первые ощущения... Я Иго боюся. Не знакю с какой стороны подступаться.
    Поздравляю! Желаю, чтобы отсутствие нолика компенсировалось присутствием кнопки шедевр. И чтобы небо было настолько зеленым, насколько Вы пожелаете
    I can Canon
    Question

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    я купил себе зеркалку
    Поздравляем!!!
    Чудо-фоттоаппарат удалось сегодня подержать!!!
    Очень красивый! Кнопка шедевр работает отменно! Желаю побольше замечательных кадров!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 26